...новый БОББЁР от ZLIN AVIATION! Чехи рулят!

Там немного глубоко запрятано, но стоит того.

http://www.zlinaero.com/eng/viewgallery.php?id=13&img=
http://www.zlinaero.com/eng/viewgallery.php?id=14&img=
http://www.zlinaero.com/eng/viewgallery.php?id=15&img=

Красавец редкостный.

Искать рациональность в таком хобби как авиация по меньшей мере странно. Рационально долларавые бумажки рвать, безопаснее и стоит столько же.
 

ivanishyn

Держи шарик в центре!
Откуда
Nalyvaykivka
Спасибо за ссылку. Там если в окне фотографии щелкнуть правой клавишей, то можно открыть фото в новом окне и в большем формате.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Рационально долларавые бумажки рвать, безопаснее и стоит столько же.
...и долго к этому приходил...или это просто дрим ???
...если постораться понять тебя, то у него полная сумка долларовых бужажек !!!





 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Да , ладно , решили ребята просто на обшивке сэкономить , и красиво все так расписали , а вы и повелись .  ;D ;D   
Ну а самолет конечно , симпатяга . Есть в  классике , что то общее и притягательное , и даже в голом виде.  :D
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
А вы по их сайту полазьте с пристрастием, увидите, что там не только голый "дикарь" есть, но и "одетый" в обшивку, как классический Пайпер. Только с РОТАКСОМ "в морде"...
 

ivanishyn

Держи шарик в центре!
Откуда
Nalyvaykivka
Вопрос: это вроде как Пайпер и вроде как не Пайпер? Они его переконструировали? Фюзеляж совсем не похож на пайперовский.
 

Вложения

ivanishyn

Держи шарик в центре!
Откуда
Nalyvaykivka
На крыло тоже обратил внимание. Такое впечатление, что оно карбоновое. Такое может быть?
 

Вложения

semen

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Улан-Удэ
Интересный самолет :)

В посте 27 интересное крыло. Лепить крыло из карбона, чтобы потом затянуть его под тряпку :-? :-? :-?
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Такое впечатление, что оно карбоновое.
...так оно и есть!

Такое может быть?
...так оно и есть!


Интересный самолет :)

В посте 27 интересное крыло. Лепить крыло из карбона, чтобы потом затянуть его под тряпку :-? :-? :-?
...тряпка "тряпке" - рознь !!!

...поэтому он и летает на моторе Ротакс, а не на тяжёловесе, авто/двигателе Субару!
 

ivanishyn

Держи шарик в центре!
Откуда
Nalyvaykivka
Еще вопрос: Они называются Злин, а какое отношение они имеют к Moravan Otrokovice? и к самолетам Злин времен "Варшавского договора"?
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Еще вопрос: Они называются Злин, а какое отношение они имеют к Moravan Otrokovice? и к самолетам Злин времен "Варшавского договора"?
...у тебя же есть переводчик от гугль...переводи и узреишь все ответы...
...терпения...тебе @ ivanishyn[sup](Nalivaikovka)[/sup]
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Вопрос: это вроде как Пайпер и вроде как не Пайпер? Они его переконструировали? Фюзеляж совсем не похож на пайперовский.
Фюзеляж очень похож по конструкции на АУСТЕР . Хотя удивляться нечему ,сопромат он для всех одинаков . Поэтому все самолеты такой схемы очень похожи конструктивно.
 

buddy

Я не волшебник, я только учусь...
Откуда
Казань
Здорово!
Только уголь в консолях лично меня, честно говоря, пугает.
Коварный он,  если хрустнет, так вдребезги, как хрусталь...
 
Вверх