...новый БОББЁР от ZLIN AVIATION! Чехи рулят!

KAA

Ненавижу Солидворкс!
В посте 27 интересное крыло. Лепить крыло из карбона, чтобы потом затянуть его под тряпку
По-моему такое крыло-инженерная глупость! Очень нетехнологично,дорого по материалам. Отсюда и цена самолёта.Как-то оправдано может быть лишь для единичного экземпляра.
Такое крыло следует делать дюралевым.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
По-моему такое крыло-инженерная глупость
...есть закоренелые противники всего алюминевого...
...мотивируют пережитками прошлого...

...сам же себя и опроверг!
Как-то оправдано может быть лишь для единичного экземпляра.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Никаких противоречий самому себе в этих высказываниях нет! ;) Совершенно неоправданной такую конструкцию считаю лишь для серийного аппарата. Но может это маркетинговый ход? Конструкция крыла выполнена из КАРБОНА!!!(угля по-нашему) И незадачливый покупатель уже хочет такой самолёт! ;) 
 

Geister

UL-Flieger
Вопрос: это вроде как Пайпер и вроде как не Пайпер? Они его переконструировали? Фюзеляж совсем не похож на пайперовский.
Я летал на нем. Тут фотки: http://depositfiles.com/files/09airzkax
Это сверхлегкий с параметрами сверхлегкого. К пайперу не имеет отношения, хотя они его грамотно пиарят, типа, пайперской раскраски, посадки на самую высокую гору Германии или вот таких выкрутасов:
 

Вложения

Geister

UL-Flieger
Kiyko_PS сказал(а):
@ Geister...зачем давать такие ссылки, которые заведомо нет терпения посмотреть из-за скачивания...
ссылка на скачивание предоставляется через 60 секунд, сам файл скачивается за 7 минут (при скорости 140 кб/сек, что есть норма)
 

lovchik

Я люблю ремонтировать самолеты!
Откуда
Москва
К ответу №42 с фото, нельзя чтобы был прямой контакт алюминия с карбоном, так как сразу возникнет электрохимическая коррозия.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...пока начнёт корозировать...выйдет ресурс двигателя, ресурс обтяжки плоскостей...
...кожа на креслах и сумках с тубусом - потрескаются!
...так же это приемлемо...

...а просто так !!! ...в ЕвропАХ, в Частности в ЧехиЯХ и ГерманиЯХ, СЕРТИФИКАТОВ - НЕВЫДАЮТ!!!

...для жары - эроплан, самое то!
...но в него надо влюбиться!
 

ivanishyn

Держи шарик в центре!
Откуда
Nalyvaykivka
Сегодня, в воскресенье, мне прислали письмо из Злинаэро.

Dear sir
thank you for to be interested about the Savage Aircraft,
If yo need any help let me know

Marek Vala

www.zlinaero.com
falconaircraft@email.cz
phone: +420 602 779 356

Если помните я анкету заполнял для просчета самолета. Молодцы, поддерживают контакт хоть анкета это работа робота.
 
Вверх