Новый рассказ Андрея Кареткина

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Неплохой финт...!   :)))))))))))
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Для меня Андрей Кареткин это легенда Советского и Российского дельтапланеризма, уж сколько лет прошло, а те фамилии так и остаются в памяти. Первые чемпионы, первые крылья и хоть и летаю уже давно на самолетах, а первый взлет на дельтаплане помню как сейчас, разбег и земля наклонилась и ушла куда-то под ноги, свист ветра и чувство полета... Низкий поклон и огромное спасибо и за интереснейшие живые рассказы, и за жизнь в авиации.

КНИГЕ БЫТЬ!!! :)
 

JAK

Жизнь прекрасна и удивительна!
Откуда
Омск
Прочитал с удовольствием, на одном дыхании.

Читал Ершова, а однажды летел с ним в качестве пассажира.
Сидел на досочке за креслом штурмана. ТУ-154.
Был в диком восторге от его посадки ночью с сильным боковиком.
 

sid

RIP
Откуда
Москва
Мы познакомились с Марией, когда она была организатором и исполнителем похищения rotax 503 с балкона Андрея Вячеславовича
Серьёзная предъява. Давайте, уж, тогда выносите эту историю в народ. Надо знать "своих героев". И, без ложной скромности.
Такие истории время не лечит.
С уважением.
Все гораздо проще и без криминала...
Группа учеников решили сделать подарок своему учителю - отремонтировать двигатель, который отработал все мыслимые и не мыслимые сроки. Посовещались, решили и назначили ответственного исполнителя - Марию. А дальше - дело техники, т.е. прозаично...
 

XM Eger

Я люблю строить самолеты!
Мы познакомились с Марией, когда она была организатором и исполнителем похищения rotax 503 с балкона Андрея Вячеславовича
Серьёзная предъява. Давайте, уж, тогда выносите эту историю в народ. Надо знать "своих героев". И, без ложной скромности.
Такие истории время не лечит.
С уважением.
Все гораздо проще и без криминала...
Группа учеников решили сделать подарок своему учителю - отремонтировать двигатель, который отработал все мыслимые и не мыслимые сроки. Посовещались, решили и назначили ответственного исполнителя - Марию. А дальше - дело техники, т.е. прозаично...
Ну,  sid, Вы и интриган, побьют, ведь! :)
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Все гораздо проще и без криминала...
Группа учеников решили сделать подарок своему учителю. А дальше - дело техники, т.е. прозаично...
Вот и слава Богу! А то: "когда она была организатором и исполнителем похищения rotax 503 с балкона Андрея Вячеславовича" прозвучало как-то подозрительно.
С уважением.
 

гера

Летаю, ремонтирую, строю!
Очень хороший рассказ! Андрей помогал мне вернуться в строй после длительного самолетного запоя :) Сейчас ммного летаю на разных самолетах, но и на дельталете при случае летаю с удовольствием!
Андрею спасибо!
 

Ne-LetchiK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Химки
Какие бы мнения не высказывались,равнодушным этот рассказ никого не оставляет.Когда инструктор летает,учит и ОКРЫТО пишет,причём давно,  в условиях полной неразберихи со СЛАшным законодательством-это очень сильная позициями человека,за что Кареткину низкий поклон...Таких примеров,к сожалению очень не много...
С уважением,...
 
Вверх