Нужны региональные эксперты.

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  По ряду вполне понятных причин сборы переносятся на осень.
 
  Андрей Забава спланировал эти сборы в своём центре... но не успел...   мы их проведём.

  Председателям и президентам региональных, краевых, областных федераций ОФ СЛА и начальникам региональных, краевых и областных клубов СЛА необходимо в электронном виде отправить заявки на прохождение сборов и представление на кандидатов.

  Форма заявки произвольная, число кандидатов не лимитировано при соблюдении норм квалификационных требований.

  Заявку адресовать на имя Президента ОФ СЛА РОССИИ  Забава Владимира Ивановича.

  В заявке необходимо указать данные о кандидатах:
   Налёт: общий:
               по типам:
               классам:
               испытательный:
               в прошедшем сезоне:
   Квалификация: спортсмен, инструктор, допуск к авиаработам, обслуживанию.
   Стаж: год начала занятий, чемпионаты, количество подготовленых учлётов,  собственных разработок.
   Образование: желательно авиационное, но при наличии хорошего стажа по верхнему списку этот фактор не критичен.
   Доки: пилотское /есть-просрочено-старое-нет/ и ВЛЭК действующий.

   Заявки направить на мою почту (она есть в личке),  Владимир Иванович просил прислать ему всё одним пакетом с уведомлением через их системного админа. 

  Время пошло.  Заявки надо сформировать до августа.
  В регионах где нет контакта предов федерации и нач. клубов с нашим сайтом, прошу организовать связь через участников нашего форума.

  С Уважением Сергей Виноградов.

   

   
   

 
 

Гришаткин Юрий

Я люблю строить самолеты!
Сергей! Раскажи пожалуйста, в рамках существующего законодательства: какая организация проводит сборы, по какой и кем утвержденной программе, кем принимаются экзамены и о какой квалификационной отметке идет речь.
Я "за" создание доступных и имеющих смысл процедур допуска пилотов и техники к полетам. Как вписываются в существующее законодательство ( если не предполагается его изменение ) региональные эксперты и их полномочия.
Изменение существующего положения не вызывает сомнения.
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Виноградов,а с Никитиным согласовано данное мероприятие. Или ты будоражишь умы не сбыточными мероприятиям.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Сергей! Раскажи пожалуйста, в рамках существующего законодательства: какая организация проводит сборы, по какой и кем утвержденной программе, кем принимаются экзамены и о какой квалификационной отметке идет речь.
  Юрий!  Если прочитать Всю ветку внимательно Вы найдёте ответы на все интересующие Вас вопросы.

Я "за" создание доступных и имеющих смысл процедур допуска пилотов и техники к полетам. Как вписываются в существующее законодательство ( если не предполагается его изменение ) региональные эксперты и их полномочия
  Региональные эксперты   =   эксперты ЭЛИЦ ОФ СЛА в регионах.  И это полностью соответсвует существующему законодательству.

Изменение существующего положения не вызывает сомнения.
   Не совсем Вас понял, но если Вы имеете ввиду существующую на сегодня проблему с легализацией наших полётов, то совершенно с Вами согласен.



Виноградов,а с Никитиным согласовано данное мероприятие. Или ты будоражишь умы не сбыточными мероприятиям. 
  1.  Предварительно согласовано со всеми.  Решение на проведение сборов принял Владимир Иванович Забава - Президент ОФ СЛА РОССИИ.
  2.  Не припомню когда мы пили с Вами на брудершафт.
  3. Слово несбыточными пишется слитно, без пробела.
  4.  Вышеприведённое мной объявление является источником информации для заинтересованных специалистов ОФ СЛА РОССИИ.  Ваше сообщение считаю флудом и прошу удалить. В противном случае попрошу это сделать  модераторов.
 

 
 

Alexander_2010

Я люблю летать!
Заявки направить на мою почту (она есть в личке),Владимир Иванович просил прислать ему всё одним пакетом с уведомлением через их системного админа.Время пошло.Заявки надо сформировать до августа
Сергей, а те заявки, которые мы направляли ранее, аннулируются? То есть, процедуру заявок проходим заново?
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
процедуру заявок проходим заново?
Вот именно?
В некоторых Федерациях на местах это не пройдёт.
Инициатива-то наша с Вами была снизу. Мнение по кандидатурам может не совпасть с мнением руководства местных Федераций.
И потом: что там по оплате этих сборов? Кто платит? И сколько? Пока не ясно.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Сергей, а те заявки, которые мы направляли ранее, аннулируются? То есть, процедуру заявок проходим заново
  Нет Александр, ничего не аннулируется, просто предварительные заявки пришли в слишком разношёрстном виде.
  Это были варианты от почти профессионально составленых резюме как для участия в конкурсе на должность топ-менеджера....  до  " налёт за две штуки часов, поднял больше десятка, выпустил больше двадцати молодых."  :)

  Лично для меня, в принципе, второго варианта представления на кандидата достаточно.
  Но мне просто стыдно отсылать Старому такую сборную солянку из самых разных вариантов резюме-представлений, поэтому я и попросил сделать произвольную заявку с указанием конкретных данных на кандидатов.

  Киселёвцам и кузнечанам привет и приглашение на наш открытый чемпионат по СЛА-мото на о. Ольхон на Байкале... ожидается неплохая компания из 4-х региональных команд. ;)

  Р.С.:  можно с просрочеными доками, с управой согласую по временным СЛГ.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
В некоторых Федерациях на местах это не пройдёт.
Инициатива-то наша с Вами была снизу. Мнение по кандидатурам может не совпасть с мнением руководства местных Федераций
  К сожалению такой вариант вполне вероятен, но думаю что для людей по настоящему преданных нашему делу это препятствием не станет.  Проблему изложите в личку, представление на почту, думаю что придумаем как этот вопрос решить, кстати думаю вполне пригоден будет вариант с рекомендацией от достаточно известного в наших кругах специалиста.

 
: что там по оплате этих сборов? Кто платит? И сколько? Пока не ясно. 
  Вилку по соимости Никитин увеличил с 40 до 52тыр. в конце декабря, в надежде что мы откажемся от этой затеи, я ему сказал что хрен с ним... Андрей Забава этой цифре удивился и сказал что точно уложимся дешевле... К сожалению хорошие люди уходят от нас раньше ... Светлая ему память.
  Пока будем ориентироваться на цифру 52.  В одного конечно напряжно, но с учётом того что есть друзья-пилоты, думаю вполне вывезем... особенно если учесть экономический эффект от недорогих процессов легализации завтра.
  Прорвёмся... у нас Иркутская область в четыре раза больше Германии... сейчас думаю поедет три спеца... территория большая -  и это минимум чтоб эксперту не пришлось ездить дальше 300км.
  А реально у нас можно аттестовать 7 пилотов хоть сейчас... и мы их со временем тоже аттестуем.
 
Вверх