Обманули

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Первый результат поиска по Вашей информации:

Таких отправителя и получателя по базе не нашли, телефон не отвечает, выключен. Периодически звоним, пока тишина. Если не дозвонимся, в понедельник будем лопатить дальше, вообще конечно знать хотя бы дату отправки, было бы проще. Будет информация, напишу.
 

airteh

Небо открыто для всех!
Михаил у нас работает техником,  в воскресенье был на полетах.
Постараюсь помочь.
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Может ещё не всё так плохо, как вы себе изображаете? Мы раз ждали груз от транспортной компании три недели, ночная смена грузила машину (рекорд по сроку доставки!) (может выпили чего, а может просто устали парни) и вместо Вологды наше железо отправили в Воронеж. Хотя если до этого Ваш продавец на телефонный звонок отвечал, а потом перестал, тут что-то нечисто.
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Ошибки при отправке бывают.

Иногда вместо Краснодара в Красноярск, вместо Новороссийска в Новосибирск, Орск - Омск. ::)

Сегодня еще не дозвонились пока. Желательно как-то найти его, трудно без документов разобраться... :-[
 

Pilot737

Люблю Сла
Привет денег я до сих пор от него не дождался, кормил завтраками и опять пропал куда-то, немного подожду еще все таки надежда умирает последней.
 

Полынов

О вери вел,о сенька ю
. Желательно как-то найти его, трудно без документов разобраться
Скорее всего отправки не было.Я с неделю назад движок купил здесь.Продавец на мыло скинул,что отправил я сразу звоню перевозчику у себя назвав только свой паспорт,он через 1мин.мне гооворит кто отправил и откуда.Сегодня сами СМС скинили,что груз пришел-забирай.Конечно по запарке могли не туда отправить,но перевозчик-то все равно знал бы,что груз они приняли и куда он ушел.Так-что сугубо мое мнение,что не отправлялся,доказать обратное можно только квитанцией :-X
 

corkscrew

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Тамбов
Да если по нормальному не понимает, то только полицыя , это твоя последняя инстанцыя, возможность вернуть свои кровные.
А тому нехорошему человеку если он читает а он читает его хочу дать один совет,вас эти деньги миллионером нисделают, а проблем вы наживёте ,так что делаете выводы.
А денежки надо вернуть чем быстрее тем лучше .
 

Pilot737

Люблю Сла
Дело в том что он мне говорил, что двигатель сломали при погрузке  в транспортной компании, и двигатель мол стал не рабочим по моей вине потому-что я посоветовал воспользоваться трансп.комп. автотрейдинг. Но я спрашивал почему тогда не скажите мне номер накладной...молчание. Добрые люди с москвы проверили автотрейдинг там заявки от такого человека не было. Меня водят за нос.
 

corkscrew

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Тамбов
То что вы ему посоветовали неочом неговорит это всего лиш совет а прислушиватся кнему или нет это дело каждого а точто в транспортной компании поломали двигатель это его проблема он отправитель вот и пусть с ними разбирается .

А вы не тяните с заявлением  поверь всё будет тип топ.
Это похоже на кидалово.
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Мне в Автотрейдинге  сказали .... Дайте номер накладной.... Нет Фамилий которые Вы дали... Мы не можем найти того, чего нет...
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Получал Автотрэйдингом  РМЗ_500 из Рыбиинска , крыло из Владимира, редуктор из Гаммы, всё отлично доходило ,аккуртно упаковано ,движок в контейнере растянут  лентами.  Враньё чистой воды, люди отвечают за свою работу. Разбили.......это детский лепет. Вас дурят внаглую,это давно понятно. :mad:
 
R

rtyuiop.400

Ну не  убивать. А средства свои забрать ,
и вывесить портрет на "Базарной Площади"
 
Вверх