Обманули

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Я принимал грузы и " Деловыми линиями" и " Автотрейдингом" . Всё дошло нормально. С Автотрейдингом работать мне показалось удобней.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Я ощался с ним, его самолет стоял на аэродроме в кольчугино, хотел у меня самолет купить, но купил другой подешевле. Однажды изоленту одолжил нам, всё что знаю.

Могу дать телефон аэродрома
8-960-73-33-436
8-903-832-03-23
Елена Львовна
может они его координаты подскажут.
Может ошибка произошла какая.
 

bomber 66

Я люблю Хонду и Профи!
Откуда
Белоруссия
Здесь ясно как божий день,что этот казёл кинул человека на бабки.Теперь из-за него люди будут думать что здесь ни чесные торги,а кидалово сплош и рядом.А обмануть доверчивого авиатора-самодельщика-это тяжкое преступление и большой грех на душу.   Авакс верни человеку деньги и не позорь своё имя!!! :mad:
 

HoveR

Подлётываю иногда!
Откуда
С неба!
Ребята кто рядом живет или в кальчугино его увидет напомните пожалуйста ему про долг.
Бываю часто в КОльчугино, я сним не знаком но попробую выяснить как выглядит и если увижу то напомню про долг!
 

Pilot737

Люблю Сла
Все координаты я его знаю, трубку не берет тел. выключает, его товарищ также с этого форума слезно просит меня неторопиться а подождать когда он самолет Василек доделает и продаст его. Самое печальное то что раньше я  думал что с нашего форума можно купить запчасть на свою "птичку" и радоваться полету, а жизнь учит что даже среди самодельщиков есть бессовестные люди. Скопил денег хотел движок на дельте поменять, а теперь куда уж там. Буду  что-нибудь делать.Спасибо!
 

corkscrew

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Тамбов
Слушай тебе пудрят мозг ,и то что его товарисч просит неторопится слёзно смотри чтобы ты потом не заслезил ,не в обиду .
У каждого дела есть срок давности .
 
В данном случае на лицо банальное кидалово. Думаю, имеет смысл выложить сюда полные паспортные данные этого подонка и желательно фото.
После прочтения нескольких веток про таких людей подумываю создать на форуме ветку позора авиации, куда собрать подобную нечисть. Только нужны неопровержимые доказательства факта мошенничества (личная переписка, сканы платёжных документов и др), чтобы не оклеветать никого. Пора нечисть выводить из тени.
 

Полынов

О вери вел,о сенька ю
Re: Обманули
Ответ #46 - Сегодня :: 21:23:42 Отметить & Цитировать Цитировать
В данном случае на лицо банальное кидалово. Думаю, имеет смысл выложить сюда полные паспортные данные этого подонка и желательно фото.
После прочтения нескольких веток про таких людей подумываю создать на форуме ветку позора авиации, куда собрать подобную нечисть. Только нужны неопровержимые доказательства факта мошенничества (личная переписка, сканы платёжных документов и др), чтобы не оклеветать никого. Пора нечисть выводить из тени.
+100
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Читаю и становится обидно за водителей автобусов, парашютистов, инженеров, военных и колхозников. Такое впечатление, что среди них пидарасов должно быть больше, чем среди самодельщиков и летчиков. Так вот, жизненный опыт подсказывает, что их там ровно столько же, часть боевых, часть обыкновенных, в пределах статистической погрешности.
 

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
Да воздастса ему по заслугам, да покарает его кара господня, а когда предстанет он перед судом божим - не будет ему прощения ибо опорочил он честь и достоинства своё.
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Да воздастса ему по заслугам, да покарает его кара господня, а когда предстанет он перед судом божи - не будет ему прощения ибо опорочил он честь и достоинства своё.
Блажен, кто верует..! С одной стороны, в Библии - если у тебя  хотят украсть твои штаны.., то отдай ему и свою рубашку.! И тогда, надейся на "кару Господя", что соответствует иудейско-христианской философии.! Но тамже есть и другая мысль - "око за око и зуб за зуб".! Так что, каждывй имеет свой свободный выбор.! Мне больше подходит вторая идея и я бы выбрал для таких гадов снайперский ствол...! :IMHO
 

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
Желать смерти и убить это разные вещи. Надо что бы он жил и мучался. Что бы все знали кто он и что он. Вот что надо с ним сделать
 

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
Желать смерти и убить это разные вещи. Надо что бы он жил и мучался. Что бы все знали кто он и что он. Вот что надо с ним сделать
Так давайте просить модераторов , пускай выложат на свет божий все данные по нему, со всеми ,так сказать , вытекающими!
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
есть еще один гражданин ни хороший из Самары опасайтесь. я уже наплевал и забыл. благо сумма ни большая 3500 всего :mad:

Aleksand
 
Блажен, кто верует..! С одной стороны, в Библии - если у тебя  хотят украсть твои штаны.., то отдай ему и свою рубашку.! И тогда, надейся на "кару Господя", что соответствует иудейско-христианской философии.! Но тамже есть и другая мысль - "око за око и зуб за зуб".!
Вы это, как бы помягче сказать, не совсем корректно приводите цитату из Библии, явно не читав этот текст. Там сказано: "Кто судится с тобой и хочет забрать твою рубашку - отдай ему и верхнюю одежду", а теперь изучите историю каково было правосудие во времена Римской Империи и Вам станет ясно почему так говорилось.
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Ждать весточки от него уже нет сил, Ребята кто заберет у него деньги 5 тыс. в подарок 
Pilot737, Вы (тока ради справедливости! ) взяли-бы да навестили-бы сами этого строителя Василька! Так как, только у Вас есть эксклюзивное право поставить под угрозу его зубы и дёсны!  :STUPID
 
Вверх