Обманули

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Ждать весточки от него уже нет сил, Ребята кто заберет у него деньги 5 тыс. в подарок 
Pilot737, Вы (тока ради справедливости! ) взяли-бы да навестили-бы сами этого строителя Василька! Так как, только у Вас есть эксклюзивное право поставить под угрозу его зубы и дёсны!  :STUPID
Нет, зубы его не стоит выбивать, надо десны удалить.! ;)
 

TTR

Я люблю строить самолеты!
строитель Василька -это, предполагаю-один человек..
а кидала- продавец моторов с Василька--это другой человек.
..это-типа, как божий дар и яичница...
 
Ждать весточки от него уже нет сил, Ребята кто заберет у него деньги 5 тыс. в подарок 
Вы же переводили деньги этому человеку - кто мешает Вам выложить тут его паспортные данные? Может кто и узнает его.
 
таки пост #9 если я все правильно понял...

Вот данные двигатель покупал у Ермольчева Михаила Анатольевича паспорт (затёрто модератором) отправлял наверное с ближайшего отдела автотрейдинга скороее всего гМосква Парковая 16я 30 стр.7 потомучто ближе к Балашихе.звонил туда все время занято. Отправлял мне Г.Оренбург ул.Просторная 19/1 кв 106 Добряков Андрей Иванович. Если можно помогите узнать побыстрее. спасибо 
 

Pilot737

Люблю Сла
Паспортные данные выкладывал, их убрали. После долгого молчания вчера написал собрал тока 20 тыс. вышлю в понед. Звоню а тел. неберет не хочет общаться.
Андрюх,а ты куда мотор-то собирался ставить,не на РП25,часом...
Были планы и на РП-25 временно поставить да полетать.
 

derhungrigekoch

Созидатель
Откуда
Москва
Отправь смску , мол написал заяву в полицию, но тебя попросили еще раз оповестить обидчика вернуть деньги в трехдневный срок+100% за нервы. Иначе через три дня заводят уголовное дело.  ;)
 

Pilot737

Люблю Сла
Короче так он мне никаких денег не прислал. Что за человек? Блин неужели и вправду время тянит. Как правильно в милиции ситуацию описать"
 
Написать заявление и в нём как всё было,не забудьте взять квиток о том что заявление приняли( в РОВД) далее машина  правосудия завертится, но эффект  отдачи нужно будет ждать долго.
 

Volodya

Я люблю строить самолёт
Короче так он мне никаких денег не прислал. Что за человек? Блин неужели и вправду время тянит. Как правильно в милиции ситуацию описать"
Начальнику Косорыловского ОВД п/п-ку полиции Иванову И.И. от гр-на(ФИО) прож.(там-сям) ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу привлечь к ответственности гр-на Пупкина И.И. прож (там-сям) за то что он (дата или период времени) путем обмана завладел моими деньгами в сумме (такой то). На неоднократные предложения вернуть деньги не реагировал.
дата, подпись

После подачи заявления с Вас возьмут объяснение, в котором весь сыр-бор нужно изложить подробно. Понадобится справка из транспортной компании о том что никто на Ваше имя ничего через них не отправлял.
 

Pilot737

Люблю Сла
Понятно, значит придется всеже идти в милицию, интересно одно человек наверное все равно читал нашу беседу но ни разу не позвонил не извинился. а может быть все-таки создадим ветку про мошенников!
 
S

sanya_777

Понятно, значит придется всеже идти в милицию, интересно одно человек наверное все равно читал нашу беседу но ни разу не позвонил не извинился. а может быть все-таки создадим ветку про мошенников! 
да вот вроде есть уже одна! :~)
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1269833684/0
 

Pilot737

Люблю Сла
наверное ветка про этих мошеников не поможет, читают наверное и смеются продолжая думать кого бы еще обмануть. Ребята с форума а кто еще близко знает этого человека.
 

Volodya

Я люблю строить самолёт
derhungrigekoch сказал(а):
Понадобится справка из транспортной компании о том что никто на Ваше имя ничего через них не отправлял.
Из транспортной компании никаких справок брать не надо, ибо претензии к ним основаны лишь на словах мошенника в  телефонных разговорах.
Если в материалах проверки человек будет указывать что не смог выполнить свои обещания, т.к. транспортная компания подвела, все равно придется делать туда запрос передавался ли на отправку груз. Это важно для квалификации деяния. Конечно полиция и без помощи заявителя это сделает.
 

Pilot737

Люблю Сла
В милицию я пойду но сейчас в командировке. Хотелось бы так пока разобраться без милиции. я знаю его и скаип и аську и емайл. Везде молчит знаю что самолетку свою ремонтирует.
 

Pilot737

Люблю Сла
Ребята деньги так он мне невернул, помогите. по тел.звонил ему странный чел. так и не смог я ничего ему объяснить. он обещал сломанный движок отдать. Говорит что на автотрейдинге его уронили и цилиндр лопнул (сомневаюсь что это реально). Кто реально может помочьмне если кто рядышком с балашихой живет  заберите у него движок или деньги. отблагодарю отдам кровные 10 тыс. р.
 
Вверх