Очень лёгкий и необычный самолет

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Опять СОВКОВСКИЕ планы - кого-то убить
Мы здесь говорим о самолётах, Вам в путинсковую компанию.
@ Malish выбирайте правильный прототип ,вернее сказать в бушевскую, обамовскую кОмпанию и т.д. Берите любого американского "миротворца" - не ошибётесь..
 

ВФил

Я люблю строить самолеты!
Malish выбирайте правильный прототип ,вернее сказать в бушевскую, обамовскуюкОмпанию и т.д. Берите любого американского "миротворца" - не ошибётесь..
    Решительно присоединяюсь , КАЗАК. Совершенно согласен !
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Корбин писал(а) 22.06.17 :: 16:22:21:
У него есть только один большой недостаток - на нем нет хотя бы маленького пулеметика.


Опять СОВКОВСКИЕ планы - кого-то убить
Мы здесь говорим о самолётах, Вам в путинсковую компанию.
А этот самолёт, чисто МИРОЛЮБИВЫЙ, хоть и выглядит, как военный
Не надо обрезать и редактировать сказанное мною, тогда и не будет споров ;)
Я только ответил на фразу, что нашему самолёту нужно поставить вооружение("пулемётик") :eek:
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
@ Malish выбирайте правильный прототип ,вернее сказать в бушевскую, обамовскую кОмпанию и т.д. Берите любого американского "миротворца" - не ошибётесь.
Ещё один "миротворец" ;D
Вы хотя-бы посмотрите на бортовые номера и флаги на килях, какой стране они принадлежат? Так-что не надо ЛЯ-ЛЯ. Причём здесь Буш или Обама? Или Вы решили приписать себя к определённой компании на этом форуме?
Я Вас не знаю, хотя живём в одном городе, да и кого спрашивал(в авиационных кругах) - Вас тоже не знают. А о нас знают многие, даже в ЛИИ им. Громова к нашему проекту хорошо относятся, так-же как и в Ахтубинском центре ;)
 

Вложения

Вверх