Очень нужен чертеж узла навески типа "Космос"

simbirsk-avia

Живу пока летаю
Откуда
Ульяновск
Хотя, узел навески крыла, это только часть того, что нужно обсудить.
Да,  это  основа, на которой можно базировать интересные схемы управления, но интересует не просто узел, а полный комплект элементов конструкции, завязанных в схему управления.
Можно назвать тему:
«Совершенствование управления дельталёта. Идеи, конструкции, схемы»
 

Vicar

Я люблю строить мотодельтаплан
Откуда
Курган
Совершенно согласен по всем вопросам, но в названии темы я бы добавил ... и действующие экспериментальные образцы, или что-то подобное.Смущает то что подобных тем было уже много и они превращались в ненужный спор и болтовню.Нужно придумать противоядие против флуда, хотя чего придумывать, модератор есть.И еще одно- КОМУ ЭТО НАДО? Летают аппараты ну и пусть себе летают без всяких придумок....Лучшее- враг хорошего...Старый конь борозды не испортит...и т.д.Вообще хочется чтоб тема была доброжелательной и не заумной, мы ведь не в КБ авиационном и заводы на нас не работают.Я за ,,Совершенствование...
 

simbirsk-avia

Живу пока летаю
Откуда
Ульяновск
Из своего опыта знаю, любая серьёзная работа находит своё применение. Многие вещи, которые я когда-то придумывал для своего дельталёта используются сейчас и не только мной.
Можно назвать тему: «Совершенствование управления дельталёта. Идеи, конструкции, схемы. Исследования, теория, практика»
(СУД ИКС ИТП)
 

soldier

Самодельная авиация.
Нужно придумать противоядие против флуда, хотя чего придумывать, модератор есть.И еще одно- КОМУ ЭТО НАДО?
Не нужно лезть со своим узлом в тему про узел "космос".Это как раз и есть флуд. Создайте тему про свой оригинальный узел и посмотрим будет ли она интересна кому либо. Хотя мне кажется такая тема уже была и благополучно исчезла где то в недрах дельта-раздела. :D
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
на страницу аэроса зайди там все космосы и все их узлы навесок френч1 френч2 и антарес аэрос в снг это космосы в европе в сша еще как то называются телега мд-20 с резино шнурами от космоса пошла
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
к стати за узлы навески они ни в коем случае не должны допускать вращения вокруг вертикали а нержавеечка 18 я мягенькая ее можно ставить но с учетом меньшей прочности надо увеличить толщину а это лишний вес
 
Вверх