Официальный чат форума REAA в Телеграм

Дублирую сюда план мероприятия:
Сбор гостей к 10.30 утра. С 11.00 до 13.00 Выступят Дмитрий Суслаков и Константин Захаров, с 13.00 до 14.00 - Плов. В 14.00 выступит и ответит на вопросы Георгий Киртаев. Его выступление продлится до 15.30. В 15.30 самые стойкие из нас смогу в ангаре осмотреть Borey и сравнить его с Icon A5!) Пожалуйста все кто захочет прилететь пишите мне в личку, что бы я мог забронировать Вам стоянку на перроне!!!
 
Друзья, коллеги. Напоминаю, что 2 марта состоится семинар по СЛГ. Основной спикер Возих Миннулович Гаптрохманов. летчик-испытатель. Программу семинара будет опубликована в понедельник. В Понедельник должны определиться с площадкой. Вторым спикером на семинаре по СЛГ выступит Евгений Кабанов. Он расскажет о доставке из-заграницы бортов и запчастей в условиях санкций. А также ответит на вопросы по АОПА-Россия. ) Пловный сбор 2000 руб. )

Rais Anufriev in Первая партизанская.
 
Друзья, печальная новость. 2марта семинар не состоится. Торбеево отказало нам в площадке. Сейчас ищем новую площадку и согласуем новую дату семинара. Сожалею.
 
Друзья, коллеги. Ура. Лед тронулся. 18мая состоится семинар по СЛГ. Основной спикер Возих Миннулович Гаптрохманов. летчик-испытатель. Программу семинара будет опубликована в понедельник. В Понедельник должны определиться с площадкой. Вторым спикером на семинаре по СЛГ выступит Евгений Кабанов. Он расскажет о доставке из-заграницы бортов и запчастей в условиях санкций. А также ответит на вопросы по АОПА-Россия. ) Место проведение семинар будет на п/п Новинки UUDN, Ангар Магаэро. Пловный сбор 2000 руб. )

Подробности:
 
Вверх