Открытое письмо пилотов России Президенту России.

madeva68

Я ковыряюсь в самолетах, а потом на них летаю.
Откуда
Чебоксары
Это понятно. Но как редактировать?(у меня документ открыт только для просмотра) Как получить доступ на редактирование - я отправлял запрос ... и никаких реакций.
 
O

odvf

Документ закрыли на запись, идет подготовка перед отправкой! Можно еще успеть подписать! Публикуйте свои данные прямо здесь в форуме! Или присылайте на e-mail - odvf@list.ru
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Президенту Российской Федерации Мы просим вмешаться в ситуацию разгрома легкой и сверхлегкой авиации России, прекратить уголовное и административное преследование пилотов, самолетостроителей...

Открытое письмо пилотов России Президенту России. Просим всех пилотов АОН  принять участие в доработке и подписать обращение.

https://docs.google.com/document/d/10XUP4S_VlyG3H2310tkE8JCmGIMDtw4D-vHjPqzH_6Y/edit
Хотел подписать-не смог справиться с этим долбанным Гуглом. аккаунт есть,редактировать-подписать не смог.
 
O

odvf

Vladimir1950 сказал(а):
Президенту Российской Федерации Мы просим вмешаться в ситуацию разгрома легкой и сверхлегкой авиации России, прекратить уголовное и административное преследование пилотов, самолетостроителей...

Открытое письмо пилотов России Президенту России. Просим всех пилотов АОН  принять участие в доработке и подписать обращение.

https://docs.google.com/document/d/10XUP4S_VlyG3H2310tkE8JCmGIMDtw4D-vHjPqzH_6Y/edit
Хотел подписать-не смог справиться с этим долбанным Гуглом. аккаунт есть,редактировать-подписать не смог.
Документ уже закрыли на запись, идет подготовка перед отправкой! Можно еще успеть подписать! Публикуйте свои данные прямо здесь в форуме! Или присылайте на e-mail - odvf@list.ru
 

serz766

Я люблю летать!
Откуда
Красноярск
Подпишите пожалуйста и меня Иванов Сергей Михайлович 1976 г.р.  г. Красноярск, частный пилот
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
И меня тоже.
Тарасов Владимир Павлович,военный лётчик- инструктор 1-го класса,ныне частный пилот,пилот СВС.
 

aviapit123

Я люблю строить самолеты!
Подпишите. Пётр Порошин, пилот - химик, партизан. От имени многих малоизвестных. Глазов, Удмуртия.
 

lotnik

Пересел на паралет
Откуда
Дмитров, МО
Ребят, вы сразу телефон и адрес проживания указывайте, чтобы местным сотрудникам транспортной прокуратуры жизнь не осложнять.
 

Mark727

Я люблю строить самолеты!
Если успел! Маркашов Виктор. 1955.  Тульская обл. Обучаюсь, но с трудом...
 
S

staryi

Это база ФСБ создается, кому в пелодском, самого последнего образца из всех образцов, откажут. :IMHO
Хотя хотелось бы верить в лучшее.
С уважением.
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
Ребят, вы сразу телефон и адрес проживания указывайте, чтобы местным сотрудникам транспортной прокуратуры жизнь не осложнять.
Как то всё мрачно. Может нам и "Балаклавы" надеть. Сидеть как мыши и не пищать. В своей же стране.
Свергать никого  не собираемся.
Требуем что конституцией диклорированно.
 
O

odvf

Все подписи будут учтены! Спасибо! И удачи нам всем!
 
O

odvf

vbnz сказал(а):
Так, как подписать? В режиме View Only документ открылся. Запросил право на редактирование, но ответа пока нет.
Документ закрыли на запись, идет подготовка перед отправкой! Можно еще успеть подписать! Публикуйте свои данные прямо здесь в форуме! Или присылайте на e-mail - odvf@list.ru
 
Вверх