Открытое письмо пилотов России Президенту России.

hasan сказал(а):
[quote author=434A5E5
А я это не думаю.
Я это знаю.
Ну это ж нормально, государство должно знать что творится в нем, другое дело как этим распоряжаются. Да и согласитесь есть долбо..бы которые провоцируют, а потом идёт метла и метет всех.
Ну всяко бывает... Вот к примеру не так давно взяли провокаторы около 15-и Гелендвагенов и провоцировали московскую ГИБДД. Провоцировали-провоцировали, провоцировали-провоцировали, провоцировали-провоцировали, да так и не спровоцировали  ;)
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Прозвонил наших, многие не в курсе, но тоже хотят подписать.
  Прошу добавить подписи.
  Негрун Валерий Андреевич, 1955г.р. лётчик СЛА, аэроклуб Байкал, г.Иркутск.
  Куприн Виктор Григорьевич, 1952г.р. лётчик-инструктор СЛА, аэроклуб Скаймэн, г.Братск.
  Рубахов Игорь Борисович, 1955г.р. лётчик СЛА, г.Нижнеудинск.
  Смольский Владимир Алексеевич, 1955г.р. лётчик СЛА, г.Тулун.
  Савченко Иван Петрович, 1956г.р. лётчик СЛА,  аэроклуб Байкал, г.Иркутск.
 
 
S

staryi

Прямо Зауральский Партизанский Отряд стариков-разбойников. :IMHO Молодежи где ваши?
С уважением.
 
O

odvf

  Прозвонил наших, многие не в курсе, но тоже хотят подписать.
  Прошу добавить подписи.
  Негрун Валерий Андреевич, 1955г.р. лётчик СЛА, аэроклуб Байкал, г.Иркутск.
  Куприн Виктор Григорьевич, 1952г.р. лётчик-инструктор СЛА, аэроклуб Скаймэн, г.Братск.
  Рубахов Игорь Петрович, 1955г.р. лётчик СЛА, г.Нижнеудинск.
  Смольский Владимир Алексеевич, 1955г.р. лётчик СЛА, г.Тулун.
  Савченко Иван Петрович, 1956г.р. лётчик СЛА,  аэроклуб Байкал, г.Иркутск.
  
Сегодня еще успеваем! Все внесем! Спасибо!
 
O

odvf

Сегодня последний шанс принять участие в таком важном деле!
Не опоздайте! Будете потом жалеть! Документ можно сказать исторический!
 
Слишком длинное письмо. Даже не дочитал... Психологов поблизости не было? Я бы на месте Путина не заморачивался чтением... Можно было бы одним предложением все прописать:- Просим указ - На усмотрение региональной администрации... Так оно и есть по существу, вспомните Забаву.
 
O

odvf

combat18 сказал(а):
Я вписался часов 10 назад,но меня в списке нет.Повторить,или через пару дней появлюсь?
Аналогично,был вписан 697, а при корректировке по алфавиту -исчез !
Повторюсь.
Лазарев Николай Петрович,пилот - инструктор,владелец ВС.г.Ижевск.
Все проверим, поправим!
 
Сегодня последний шанс принять участие в таком важном деле!
Не опоздайте! Будете потом жалеть! Документ можно сказать исторический!
Считаю, что аналогичные письма надо отправить в Минтранс, Росавиацию, ГЦ ЕС ОрВД, МО, ЦС РОСТО , не знаю куда еще , добавьте, хоть в спортлото, и слово "просим" заменить словом "требуем", т.к мы вправе требовать от чиновников , содержащихся на наши налоги.

э.ы. в "доброго царя" тоже не верю, но молчать мы не должны..
 

leksey

Член команды
У некоторых кто тут нарушает правила форума есть уже предупреждения. Я не хочу вас банить. Но если не услышите, то сделаю это.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
9N-ADV сказал(а):
Считаю, что аналогичные письма надо отправить в Минтранс, Росавиацию, ГЦ ЕС ОрВД, МО, ЦС РОСТО 
- IKAO first ;) - нарушение их рекомендаций очевидно- но они могут максимум пальчиком погрозить.

а от перечисленных мурзилок потребовать привести обозначение зон в соответствии с национальным алфавитом.
"Зона Г", "Барак С" ...
 
Откуда
г.Тула
avp-63@yandex.ru сказал(а):
вот не пойму - почему в последнее время так активно всякие письма и просьбы к президенту посыпались на форуме - может ему легитимности хотят подбросить , типа если обращаются - значит есть таки президент, да еще очень великий и занятый несколькими войнами , да еще от всех злодеев россию матушку отбивает ... ну никак не катит , чтоб чувак ворочающий сотнями миллиардов, причем в собственном кармане, озадачился какой-то АОН ... ему не письма надо писать , а за шарфик и на колыму ... ну конечно не в одиночестве - чтоб было с кем в карты играть... на спи...женные у страны деньги 
А что тут непонятного. Вот ты уже второе письмо за неделю нам написал. И что. Причем у тебя весьма странные фантазии возникают в голове при этом,  и ты тут же нам их излагаешь.  К сожалению помочь тебе не можем, медицинского образования нет. Сам и только сам.
 

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
подписал, но как и все остальные, понимаю, что ни какого толка от этого письма не будет
  при рейтинге в 85% президент может делать все что захочет, без оглядки на законы и челобитные, тем более  что конституция, принятая после расстрела парламента ему это позволяет

а давайте  попробуем выдвинуть кандидата в президенты из тех кто на этом  форуме :)
это шанс
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Прямо Зауральский Партизанский Отряд стариков-разбойников. :IMHO Молодежи где ваши?
С уважением.
  Молодёжь тоже есть, их мало, но они в тельняшках. ;)
  А "старики-разбойники" летают так, что и молодёжи любо-дорого глянуть. :cool:
 
Вверх