Открытое письмо пилотов России Президенту России.

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Очень порадовало количество подписавшихся!
Почти 700 человек это очень хорошо! Учитывая, что многие, как я ходят мимо темы, и хорошо если обратили внимание в последний момент.

Настроение даже поднялось, а то как-то на фоне последних нововстей по ужесточению законодательства, совсем уныние какое-то было.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
vbnz сказал(а):
Настроение даже поднялось
vbnz сказал(а):
Почти 700 человек это очень хорошо!
Дима, подпиши и здесь - спешу поднять настроение ;)!

Там подписантов уже за 1000, а начиналось тут (если пропустил):http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1488860381
А эта пусть повисит как муха в янтаре. Может быть станет понятнее. Форум - не чат, форум - не о политике, форум - не для оскорблений и разбирательств.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Я вписался часов 10 назад,но меня в списке нет.Повторить,или через пару дней появлюсь?
 
O

odvf

zucha сказал(а):
Я вписался часов 10 назад,но меня в списке нет.Повторить,или через пару дней появлюсь?
Повторите, на всякий случай, и на odvf@list.ru отправьте для верности!
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Как то слишком оперативно завершили подписание.
  Теме всего два дня, и многие её просто увидеть не успели.
Если не поздно, то добавьте и и наши подписи:
Виноградов Сергей Владиленович, 1961г.р. лётчик-инструктор СЛА, аэроклуб "Байкал", г.Иркутск.
Донских Геннадий Владимирович, 1986г.р. курсант-лётчик, аэроклуб "Байкал", г.Иркутск.
Карцев Борис Павлович, 1965г.р. лётчик СЛА, аэроклуб "Байкал", г.Иркутск.
 
M

mErLin

При всём уважении к некоторым из подписавших - не вижу смысла в "переговорах" с вожаком коллективного паразита. От бродячих собак либо убегают, либо собираются всем селом и устраивают облаву. Но писать им прошения кусать аккуратнее, с соблюдением мер асептики... Короче, сплошная гапонщина и вялотекущее кровавое воскресенье  :mad:
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Подписал. По классической,для России ,схеме все прийдет к авторам геноцида АОН-в  Рушьавиацию. Дальше нам все понятно.
 

asap

Я люблю строить самолеты!
Там в челобитной про инспекцию написано, ждем мол 20-ть лет - вот она то и будет в довесок к уже существующим.
Но вот только больше ничего (((
Я уже предлагал Вадиму перестроить работу , проработать темы авиаработ, регистрации, СЛГ, медицины, налоговых льгот, земельного кодекса, субсидий, сертификации за счет гос-ва  и т.д. у кого чего болит и предложить изменения в законы, поручения раздать . Со стороны модераторов понимания не нашел. Все делается наспех и с непонятными ожиданиями. Такое чувство что письмо пишется не ради результата а ради самого письма. Категорически против, если б можно было отплюсовать я бы отплюсовал.
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
asap сказал(а):
Все делается наспех и с непонятными ожиданиями. Такое чувство что письмо пишется не ради результата а ради самого письма. 
А я вот прочитал и мне понравилось. Если Вы можете написать лучше, то никто не запрещает. Получится лучше, все поддержат и подпишут. А так очень голословные заявления.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Мои данные, уже есть, у фсб!
Я думаю, что у ФСБ есть данные на каждого из нас кто летает постоянно со своей полянки.
Глупо думать, что в небе нас не видно.
А не трогают нас до поры до времени, в виду нашей мелкости и костлявости для солидных хищников.
 

Вложения

O

odvf

  Как то слишком оперативно завершили подписание.
  Теме всего два дня, и многие её просто увидеть не успели.
Если не поздно, то добавьте и и наши подписи:
Виноградов Сергей Владиленович, 1961г.р. лётчик-инструктор СЛА, аэроклуб "Байкал", г.Иркутск.
Донских Геннадий Владимирович, 1986г.р. курсант-лётчик, аэроклуб "Байкал", г.Иркутск.
Карцев Борис Павлович, 1965г.р. лётчик СЛА, аэроклуб "Байкал", г.Иркутск.
Внесем. Спасибо!
 
O

odvf

Я вписался часов 10 назад,но меня в списке нет.Повторить,или через пару дней появлюсь?
Повторите, на всякий случай, и на odvf@list.ru отправьте для верности!
  Повторил. сколько времени процесс?

Вы опять наверное в никуда отправили! Я даже проверить не могу! Или и там "Прапорщиком" подписались?
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
[quote author=434A5E5
А я это не думаю.
Я это знаю.
Ну это ж нормально, государство должно знать что творится в нем, другое дело как этим распоряжаются. Да и согласитесь есть долбо..бы которые провоцируют, а потом идёт метла и метет всех. Плохо было бы еслиб ФСБ ничего не знало. По мне так если нормальных "партизан" не трогают, зная всё про них, то это и есть наша мечта. А с излишне ретивыми участковыми нам и на земле приходится встречаться, от этого некуда не дется . В прошлый год ночью еду с химии на своей 15ке останавливают вооруженные до зубов "колхозники" из вневедомственной охраны, спрашиваю в чем дело, отвечают антитеррор :-? Пришлось поорать на них, неужели я на террориста похож блин, это же как оскорбление если по нормальному подумать
 
Вверх