Перелет до Республики Алтай в 2013 году

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Похоже подходит состояние легкого подташнивания от авиации и затвердения ягодичной области
Медальку "Железная задница" I-й степени уже заработали честно.. ::)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Похоже подходит состояние легкого подташнивания от авиации и затвердения ягодичной области
Медальку "Железная задница" I-й степени уже заработали честно.. ::)
Не Саш, в 2013 на первую степень уже не тянут. Я понимаю, если бы два летных дня туда и два обратно. А так по нынешним временам это уже экскурсия с цыганами и медведем :)
 

SK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
Перелет успешно завершен! Люди и матчасть без потерь и поломок! Самолеты по базам, участники по домам. Программа выполнена полностью. Фото и осмысленное повествование чуть позже.
 

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
ну..как говорится..дождались ..теперь неделю не трогать...и тех кто летел,и тех кто ждал
МОЛОДЦЫ....ОРЛЫ ваще..
..будем греться в тени вашей славы
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Перелет успешно закончен! Люди и матчасть без потерь и поломок! Самолеты по базам, участники по домам. Программа выполнена полностью. Фото и осмысленное повествование чуть позже.
Поздравляю!:)
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Во-первых, хотелось бы выразить безграничные слова благодарности всем людям, которые оказывали помощь в перелете, на всех площадках.
Спасибо всем экипажам, которые приняли участие.
Всем, кто следил за нашим перелетом.
А еще за время перелета нам встретилось огромное количество хороших и добрых людей. Все-таки наш народ самый качественный народ в мире.
 
Откуда
Москва
Поздравляю вас с окончанием путешествия :)
Слышал сегодня вашу группу при выходе из шереметьевской зоны
 

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
Самолет в ангаре целый, пилоты дома пьяные. До встречи Вуарловке!
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Перелет успешно завершен! Люди и матчасть без потерь и поломок! Самолеты по базам, участники по домам. Программа выполнена полностью.
Молодцы! И воздушное пространство осталось целым. :)
 

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
Молодцы! И воздушное пространство осталось целым.
Воздушное пространство было пенетрировано самым бессовестным образом. Например, из Кургана в Уфу (Первушино) был подан план "ДЦТ" :) И так и прошли, с пересечением всего что можно, включая челябинский "круг". Обращаться к помощи высших сил пришлось 2 раза, когда ЗЦ/РЦ тупили ну совсем уж жестко.

Краткие итоги перелета Ватулино - Усть-Кокса - Ватулино на А-22:
Туда 3772 км за 25:46 с 10 посадками.
Обратно 3637 км за 25:16 с 7 посадками.
Попытка проткнуть грозовой фронт между Тольятти-Ульяновском, закончившаяся возвращением в Самару, не учтена.
Самый длинный участок Барнаул - Омск 691 км за 5:01
Средняя скорость по маршруту 150 км/ч, что и соответствует штилевой путевой Аэропракта.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Самый длинный участок Барнаул - Омск 691 км за 5:01
Средняя скорость по маршруту 150 км/ч, что и соответствует штилевой путевой Аэропракта.
Данил, за эти пять часов желания купить самолет не возникало...? :)
 

Banov

БВВАУЛ
   Да, мы это сделали, причем групповой перелет,на трех различных типах и в количестве пяти бортов(штук :) И что бы тут не говорили про медали и про палец у виска,попеременно крутящийся то в одну то в другую сторону, все равно это наша трудовая победа останется в нашей памяти до конца наших дней.
Авиация Общего Назначения как сейчас нас называют-есть,живет,борется с трудностями и самое главное всегда готова помогать своим братьям и сестрам, так за весь перелет мы встречали полное взаимопонимание и поддержку на всех аэродромах и площадках, за что им низкий поклон и Благодарность от нашей "Нормандии".
  Про Алтай,если можно сказать что либо в двух словах так это то,что мест таких в мире немного, а быть может и нет вообще, там живет Вечность. Кто помнит фильм "Земля Санникова" так вот то что мы увидели,когда преодолели очередной горный перевал,это один в один, разве что телефон и интернет туда просочились, но как гриться лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать, надеюсь скоро мы сможем на это посмотреть.
Спасибо всем участникам перелета, спасибо всем кто был и есть неравнодушен к полетам,спасибо всем кто в той или иной мере помогал нам!
 

SK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
RV-7A: Змеево-Кокса 10 посадок, 3888км, 17,5ч.
Кокса-Змеево 8 посадок, 3946км, 18ч.
Средняя скорость 221км/ч, 956л. АИ-95, соответственно расход 27л/ч, 12,2л/100км, что соответствует выбранному режиму. Самый протяженный участок Омск-Челябинск:783км., 3ч 33мин.
 

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
Самый длинный участок Барнаул - Омск 691 км за 5:01
Средняя скорость по маршруту 150 км/ч, что и соответствует штилевой путевой Аэропракта.
Данил, за эти пять часов желания купить самолет не возникало...? :)
Да можно было вообще купить билет до Горно-Алтайска и не париться. Мне свой самолет нужен не для перемещения из точки А в точку Б, для этого есть способы быстрее и дешевле  ;)
 
Вверх