Перелет Санкт-Петербург-Москва 16-23 июля 2011. Приглашаются все желающие!

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
Если правильно понимаю, то перелёт в основном рассчитан на дельты.
Видимо, да. На самолёте из Москвы в Питер и обратно вполне реально за световой день слетать, коли попа казённая. А уж день туда - день обратно это как в магазин за спичками сходить. Самолётам хватило бы день туда, день там потусить и день обратно
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Вчерашняя СМС от Галина Уколовой:
"Возложили цветы на могилу Уточкина. Вечером - торжественное открытие перелета".
 
Вроде biatlonist в Питер летал. Только не могу найти где его отчёт. И Андрей Иванов тоже летал.  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1281960537   
Маршрут проложен.
 
Сидят у нас под Новгородом, "чай" пьют... Жаль у мну отпуск, я бы к ним с удовольствием присоединился...
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
СМС от Галины Уколовой: Второй день в пути. Вчера были в Великом Новгороде, СЕГодня - в Мошенское.
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
А фоторепортаж-то будет?
партизаны ,блин ...суеверные в добавок !
Эх ,подлетнуть бы за компанию ...тока где ж стока бабок взять с Югов прилететь  :eek: а ведь при Эссэсэре летали  :(
 

fv

Откуда
Краснодар
Вчера был на стоянке в Мошенском. Посмотрел, покатали. Помоему устали ребята. Не от перелетов, а от организационных забот. Но держатся бодрячком.
 

VPlanin

Я строю самолеты!
Откуда
регион 53
Всем привет!
На этом перелете в судейской колегии.  Основная проблема, это поик промежуточных площадок для дозаправки и подъезды к ним. Этой проблемы можно было избежать поставив дополнительные баки.... всего навсего обепечить дальность в 250 км. На сегодняшний день в перелете участвует 5 дельталетов и 2 самолета.
Забава В.И. весь перелет переводит в спортивное русло, пока не все готовы к этому, да и время на отдых не остается.
Сегодня "по техническим" причинам сидим в Мошенском, это даже хорошо, будет время для отдыха и подготовки к дальнейшему этапу перелета. Вообщем экипажи молодцы не унывают.
 
С добрым утром участники! Сегодя та самая дата!!! 100 лет назад в 3 утра 17 минут 21 секунду исполнится сто лет как первый авиатор оторвался от земли и отправился в перелет - С.И.Уточкин!
 

LSA

"Над планетой людей..."
Откуда
Москва
Долетели до столицы? Сто лет назад Васильев уже прилетел в "златоглавую".
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Долетели!!!! Уже вчера обратно прилетели приехали! Все нормально. Устали только ребята очень! Оттаивают пару дней! ;D ;D ;D
 
Вверх