Перелет Санкт-Петербург-Москва 16-23 июля 2011. Приглашаются все желающие!

OldGrach_Luga

1994 год. Я построил дельталет!
Откуда
Луга
Несмотря на разошедшиеся мнения по оценке перелета, людьми не принимавшими в нем участия, первый участок состоялся. Причем в непростых погодных условиях (до 35км/ч встречный ветер). Молодцы, так держать! Даёшь больше перелетов!!!
 
OldGrach_Luga, спасибо за Голубково. Нам было очень кстати, даже не по бензину, а в психологическом смысле: первая посадка на дозаправку во время перелета.

Алексей, надо, наверно, пост про ваш перелет в отдельную тему перенести, а то несколько off-top.

Вот тут выложила свои фотки перелета http://www.manushkino.ru/gallery16.html, отчет пока не написала.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
olga сказал(а):
Алексей, надо, наверно, пост про ваш перелет в отдельную тему перенести, а то несколько off-top.
Переносить я не умею.
А написал тут просто потому что выше упрекнули, что мол критикуют те кто не учавствовал.
Типа трындеть на форуме, это не летать по маршруту.
Вот я и поучавствовал как бы.
Ну типа один этап ;)

Удалить?
 

chero

Я люблю строить летательные аппараты...
Вчера был на стоянке в Мошенском. Посмотрел, покатали. Помоему устали ребята. Не от перелетов, а от организационных забот. Но держатся бодрячком.
Что-то не нашла я положения на сайте про перелет.
Похоже про него вообще ни кто ничего не писал...
А может он вообще не был нужен никому, вот поэтому ничего и нет..
Главное что мы это сделали, и сами знаем что и как было..
Удачи!!! :~)
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Таки постараюсь в ближайшее время собраться и написать отчет 
Оля, тут с жадностью впитываю события, которые прошли мимо нас. Понятно, что отчет дело серьезное и быстрее чем он родится он всё равно не родится.

Интересно как подобные перелёты организуют с большим числом участников (это МЛМ на полном серьезе весьма не просто).

Если отчет будет где-то не на форуме опубликован - дайте пожалуйста здесь анонс.
 
Вверх