Площадка "Туринская Слобода" на границе Тюменской и Свердловской области

Pavelxtri

Летаю и летать буду!!!

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
С грустью,вспоминая, события минувших дней,(катастрофа Бланик Л13, гибель пилота Новосёлова ВА (10.10.2116г-40 дней),-продолжаем жить.
Сегодня , поднят в воздух ещё один новенький самолёт- СН-650 ЗОДИАК. Полёт нормальный!
 

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Да, ребята, этот первый полет нового самолета был посвящен памяти нашего друга и очень хорошего человека Володи Новоселова.
Абрамовский Володя,который не смотря на неприличную погоду поднял самолет, качнул крылом над местом, откуда ушел в Вечность наш близкий человек. Вечная ему память.
Самолет прилично вел себя в воздухе. Очень отзывчив на управление, как и все Зодиаки.
К нему можно быстро привыкнуть. Это не жена.
=
 

Вложения

Alex7771

Я люблю строить самолеты!
От чего происходит в Ялуторовске http://www.nashgorod.ru/news/news94902.html
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Это  вполне  возможно  если  организация  работала    без  твердого  руководства  и  учета,  а со  стороны  трудового  коллектива  было  попустительство, две  стороны  одной  медали.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
От чего происходит в Ялуторовске http://www.nashgorod.ru/news/news94902.html
хороший материал.
поскольку дорог у нас нет,дураки в авиации-наша единственная беда.что вроде как должно было бы радовать..если б не их прогресс.
По теме-наши поздравления с обретением своей площадки,свободной от средневекового маразма и воровства.   
 

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Да, своя площадка в Туринской Слободе - очень хорошо, хотя над ней еще надо много поработать. И все же жаль Ялуторовский аэродром и нашего Володю Палея, которого бессовестно  кинули.
Но рыба гниет с головы. Я говорю о тех московских чиновниках, впрочем, как и других разрушающих и разворовывающих Россию изнутри. Вот они и нашли такого безответственного трепача (так его характеризуют те офицеры, что учились с ним в ТВИИКУ), как полковника Пусева. А тот нашел под себя исполнительного цуцика Зотеева, который такой же военный летчик, как я пилот НЛО или врач - гинеколог.
Просто кому то очевидно попала на глаза ялуторовская площадка, на которой можно в недалеком будущем, когда споры утихнут, что то построить для своего бизнеса. Ведь там есть уже все необходимые коммуникации.
Вот и хвалят московские чиновники за хорошую работу своего ставленника. В комиссию при президенте писать о таких безобразиях вряд ли что то изменит. Нашему уважаемому президенту работы во внешней политике хватает выше крыши. А для решения кучи проблем внутри страны, такого второго Путина пока нет.
=
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
" В комиссию при президенте писать о таких безобразиях вряд ли что то изменит. Нашему уважаемому президенту работы во внешней политике хватает выше крыши. А для решения кучи проблем внутри страны, такого второго Путина пока нет."
        Впринципе,не согласен, с такими выводами.
Писать о таких случаях в администрацию президента-пожалуй единственный способ-навести порядок. Он теперь не один(есть ГВАРДИЯ, которая создана не просто так.)Эти деятели(Пусев и его цуцик),прямо или косвенно,подрывают оборону нашего Государства.(а именно воспитание молодёжи в духе патриотизма и подготовки их как защитников РОДИНЫ). Этим "шелкопёрам "и "истребителям своего народа"-(как в песне поётся-нет ты не лётчик)-не должно быть места,не только в ДОСААФ, но и в нашей АРМИИ.
 

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Да Сережа! Я с тобой полностью согласен, но это при условии когда мы все вместе и в нужный момент.
Всех с Новым Годом!
=
 
Привет всем!

Докладываю: Прошлое лето закончили бодро, зиму отлетали на лыжах, 9-го мая празднуем День Рождения площадки и открываем летний лётный сезон. Прилетайте, приезжайте, приползайте!

Ежли что, оперативно нас можно найти тут
https://www.facebook.com/slobodaaero/
https://www.instagram.com/slobodaaero/



[media]https://www.youtube.com/watch?v=Bq1W289XhxI[/media]
 

legis

Я люблю авиацию!
Серьезное событие для посадочной площадки!Александр, салюты будут?!. :cool:
 

Pavelxtri

Летаю и летать буду!!!
Салют салютом........про шашлык надо спрашивать....!!! ;D
 

Pavelxtri

Летаю и летать буду!!!
А если серьезно.....спасибо за приглашение, но 9 летим на параде..... :~)
 

legis

Я люблю авиацию!
Охрана вам нужна, с функцией " приёма гостей")
 

Вложения

  А наша компания увы, разваливается, этим летом наверное здание снесут уже...  Надо-бы в гости съездить, пока не снесли. Всё же 12 лет там бичевал...
http://www.ekburg.ru/news/2/66603-vmesto-peniya-i-shitya-v-kompressornom-otkroetsya-klub-tekhnicheskogo-profilya/%C2%A0/
https://vk.com/videos234581299
 
Вверх