Площадка "Туринская Слобода" на границе Тюменской и Свердловской области

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Сегодня краем глаза увидел в тюменских новостях интервью полковника Пусева, развалившего Ялуторовский аэродром ДОСААФ. Теперь полковник винит во всем своего ставленника Зотеева, как не соответсвующего своему назначению на должность начальника аэродрома, и снова обещает восстановить работу парализованного аэродрома.
Хотел бы я посмотреть в глаза тому чиновнику, что два года назад ставил Пусева, как многообещающего и перспективного. Гнать поганой метлой надо было и сразу полковника, а его ставленник сам бы убежал поджав хвост
=
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
"..Гнать поганой метлой надо было и сразу полковника, а его ставленник сам бы убежал поджав хвост
=.."
   Ян Анатольевич,-я был прав.  (это цербер).Его и сейчас,нужно гнать поганой метлой.
 

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Жаль. метла не в наших руках. Значит продажным чиновникам удобнее всего было поставить такого трепача. Думаю. что кроме развала страны изнутри (ДОСААФ в частности), кому - то из власть имущих пригляделась площадка ялуторовского аэродрома.
Подержат многообещающего Пусева до удобного времени, а потом землю эту вместе коммуникациями прихватзируют.
Так получилось с аэродромом в Муромцево, где я когда то работал.
=
 

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Еще раз, поздравляю всех летающих в небесах душой и телом с Днем Авиатора!
Праздник получился!
Большое спасибо Александру Гловацкому и его близкому окружению, за  незабываемые полеты, общение чувство единения.
Всем красивых полетов и мягких посадок.
= Ян
 

Вложения

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Всех поздравляю с Днем рождения ДОСААФ, которому сегодня 90 лет исполнилось (всего то!) и с очищением нашей тюменской организации ДОСААФ от этого многообещающего пустозвона Пусева. Плохое унесло течением времени, а нам жаль своего потерянного времени и радости полетов, что были на Ялуторовском аэродроме.
Будем надеяться на лучшее.
А свободных аэродромов никогда не бывает много.
=Ян
 

xlet

Я люблю строить самолеты!
Когда уже в поле то ?Сюрприз ждёт , не дождётся.
 

Andrzej

Я люблю строить модели самолетов!
Что за сюрприз?)

А то что было и хотелось - все известно откуда дул ветер с развалом. А некоторые до победного не верили в то что происходило... Вымели и тут не обошлось без казусов
 

xlet

Я люблю строить самолеты!
Что за сюрприз?)

А то что было и хотелось - все известно откуда дул ветер с развалом. А некоторые до победного не верили в то что происходило... Вымели и тут не обошлось без казусов
Мой сюрприз не касается ни того ,что было и ни того что хотелось кому либо . И уж тем более не зависит от направления "ветра с развалом "  О чём речь вообще .  Сюрприз - это маленький искренний  подарок , о котором  завтра узнают все , кто будет на аэродроме. Жаль мне далековато ...
 
Что за сюрприз?)

А то что было и хотелось - все известно откуда дул ветер с развалом. А некоторые до победного не верили в то что происходило... Вымели и тут не обошлось без казусов
Ты что за хрен с горы? И откуда тебе знать, что происходит у меня на площадке?
И засунь свои желания поглубже себе же.
 
Что за сюрприз?)

А то что было и хотелось - все известно откуда дул ветер с развалом. А некоторые до победного не верили в то что происходило... Вымели и тут не обошлось без казусов
А ты вообще кто? Провидец? Хрень не неси.
 
Привет, Лёш. Весна в этом году внесла свои коррективы. Прошлый и позапрошлый годы начинали летать с 9 мая, в этом не смогли вылететь даже 19-го, поле чавкает. Планируем в эту пятницу. 52 готов, 55 нет. Но есть нюанс... И о нём напишу в среду вечером.

Ежли что, искать нас лучше тут:

https://www.instagram.com/slobodaaero/
https://www.facebook.com/slobodaaero/
https://vk.com/slobodaaero
 
Вверх