Поднял сегодня Пи-2

rukan2012

Я люблю авиацию!
Откуда
Беларусь
И всётаки я был прав,Пи-2ФН это разработка спасательной управляемой капсулы(вспомните слова конструктора про "авиаматку"),в случае аварии,когда подобьют, капсула отделяется,тормозится парашютом,затем выпускаются тряпичные крылья,тормозной парашют сбрасывается,включается РМЗ,и пилот тянет на свой аэродром,пробираясь за линию фронта между разрывов зениток и трассеров,используя уникальную сверхманевреннось...
Понятно,что автор засекречен и находится "под колпаком",отсюда и такая скудная информация,и "военные" названия испытаний и самого КБ..

Взгляните на схемы,видите очертания ПИ-2 вокруг пилота?Скажу больше,если сильно увеличить,то лицо пилота станет подозрительно похоже на лицо автора)))

http://crimso.msk.ru/Site/Crafts/Craft21738.htm
 

Вложения

rukan2012

Я люблю авиацию!
Откуда
Беларусь
Что-то новостей никаких.Пименов,Вы уж отзывайтесь иногда,чего молчите?Или мои шуточные предположения оказались верными(см. пост выше)?
 

Вложения

Совок

Атас
Где вы фото дыбаете ?
А вообще предлагаю переименовать тему в " ПОНЯЛ сегодня ПИ-2"
 

Pimenov

Volksflugzeug Macht Frei!
Откуда
Москва
Рукану я отвечу: вся твоя фантазия недалека от истины, хотя не совсем верна.Задача ставилась чтобы, даже без крыльев, фюзеляж мог бы спланировать, при посадке он безопасно бы "складывался" и пилот оставался жив.
сейчас я, помимо совершенствования конструкции, готовлю еще и пропагандистский фильм про свой самолет
 

rukan2012

Я люблю авиацию!
Откуда
Беларусь
Спасибо за ответ.Наверное,это сейчас время такое,диктует для презентации чего-то проводить мощную пиар-компанию(вначале подогревать интерес,редкие нечёткие фото от папарацци,истории всякие и громкие заявления,теперь вот пропагандисткий фильм...Но я уже настроен на саму презентацию,наверняка голые девочки будут,шампанское и салют)))
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Но я уже настроен на саму презентацию,наверняка голые девочки будут,шампанское и салют))) 
К сожалению, чем ярче и вычурнее презерва презентация, тем больше разочарование от предмета презентации.
 

Pimenov

Volksflugzeug Macht Frei!
Откуда
Москва
Мощный пиар тута??? Ха-ха... дайте мне ваши миллионы и будеть Пи-2АР ...
Для истинных ценителей, начало фильма:
 

Вложения

rukan2012

Я люблю авиацию!
Откуда
Беларусь
Тёмная мысль закралась в мою голову...Пименов,если на следующем кадре будет свастика,в моём лице обретёте злейшего врага.У меня вообще-то дед воевал.Я блин дам пропаганду.
 
дайте мне ваши миллионы и [highlight]будеть[/highlight] Пи-2АР
БУДЕТЬ!

Братья Хортен и во сне не могли представить,
как какой-то конструктёр смог их так обставить
.
Суть дизайна,конструктив и культуру веса,
что была в их мастерской,опроверг повеса
.
Наблюдательный  талант потомственного гения,
натолкнулся на предмет, давший вдохновение.

Это нечто -что за дверь братья убирали,
недотёпы до него даже не видали.

И пронзив мозги стрелой,прямо не по-детски,
В голове возник чертёж от  жигуля подвески.

И о боже ,как прорыв,как оргазма faer,
был творцом зачат проект,названный "Пидваер"!

Вид летящего бойца,технологий века,
свалит нафиг всех врагов не пулей,а от смеха.

Ну,не будем про пургу,про секрет и речку,
что же это братаны прятали за печку?

А узрел таланта нюх,в трудах,не за полушку,
братьев Хортенов самих складную раскладушку!
 

rukan2012

Я люблю авиацию!
Откуда
Беларусь
don migel,ну я Вас просто узнаю с другой стороны,точно говорят,талантливый человек талантлив во всём!
 
Тёмная мысль закралась в мою голову...Пименов,если на следующем кадре будет свастика,в моём лице обретёте злейшего врага.У меня вообще-то дед воевал.Я блин дам пропаганду.
Где тута в злейшие враги записывають? У меня тожа два дядька на фронте сгинули. И я теперя тож хочу рубаху на грудях рвануть. И у меня темные мысли... Хто здеся блины раздаеть? :mad:
 

Вложения

Pimenov

Volksflugzeug Macht Frei!
Откуда
Москва
Никто пока не угадал следующий кадр фильма. На самом деле это будет фото домика Циолковского в Калуге.
 

rukan2012

Я люблю авиацию!
Откуда
Беларусь
Ну,раз Циолковский,то приношу свои извинения.Не обижайтесь на нас,мы добрые,только скрываем это.Жду с нетерпением фильма,ну и информации с фото побольше.
Удачи вашей команде!
Кстати,кроме Вас там Авиамеханик№1,а кто ещё с форума?
 
Вверх