Полеты в Казани, аэродром Куркачи.

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Ура ура ура, нам наконец то дали газ!!! Теперь зиму точно переживем, так что будете пролетать мимо, не пролетайте, гостиница готова к работе в полном объеме, все удобства, восемь человек примем легко!!!!!!!! Рахим итегез!!
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Ура ура ура, нам наконец то дали газ!!! Теперь зиму точно переживем, 
Денег у вас много :-? не могли газогенераторный на дровах сделать, представляю сколько гаспром с вас содрал тянуть трубу , проект и т.д.
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Наиль,
Что значит денег много? :eek: Денег, наоборот, было мало! И за ту сумму, которая у них была, ребята смогли отремонтировать гостиницу, провести отопление, воду, свет, газ... Юля (жена Василя) сама шила покрывала, шторы! Строили собственными силами, без привлечения сторонних организаций...

А газ... Это, кстати, самый бюджетный вариант, по сравнению с газогенератором
Трубу прокладывать не пришлось, потому что она уже была проведена ранее (соответственно, и проект не нужен, потому как уже есть  ;))
Кто-то строит самолеты... А кто-то - аэродромы для них!  ;)


Василь,
молодцы! Так держать! Ждите в гости!  :~) :~) :~)
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
А газ... Это, кстати, самый бюджетный вариант, по сравнению с газогенератором 
С вами всё ясно ;)  будем приезжать, когда нибудь ведь надо закончить обучение. Василь, или мой поезд ушел?
 

sheriff

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Ура ура ура, нам наконец то дали газ!!!
Поздравляю очень сильно!!!В стране  поставляющей газ всем и вся, получить его гражданам,очень большая проблема :STUPID, и  с ней справились.Теперь обязательно надо слетать к Вам в гости! :~) :)
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Спасибо за поддержку и поздравления!!! Ждем всех в гости!!!

Так же, всегда есть Бензин 92,95,100, ТС1, зимой планируем чистить полосу и сможем принимать  и на колесах и на лыжах!!

А вот по поводу денег потраченных на ремонт гостиницы и газификацию, так без поддержки ЧелАвиа мы бы не осилили,    не устану повторять слов благодарностей!! Спасибо  ЧелАвиа в лице Олег Викторович и Ирины!!
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Яки простояли все лето, на всех бортах меняли двигатели, и так и не смогли их довести до ума, а вот недавно отправили все борты в Шахты, но есть один Як-18Т.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Есть один Як-52, если очень надо можно привести в летное состояние.
С какой целью интересуетесь?
 

ktyf

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, аэродром функционирует зимой, полеты проводятся, так? Очень хочется посетить ваш "небесный" плацдарм и подняться в небо. Вопрос вот в чем - за какое время нужно договариваться об осуществлении полетов и функционируют ли телефоны, указанные в первом посте?

Планирую в скором сремени побвать в вашем замечательном городе и, будучи человеком "летающим", очень хочу полетать. :)
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Здравствуйте, да аэродром зимой будет работать, планируем чистить полосу и укатывать, сможем принимать даже тех кто "не на лыжах" ))) , телефоны все рабочие, звонить лучше с вечера на конуне полетов, полеты с четверга по воскресенье включительно, в редких случаях и в среду летаем.
 

Lukich

Еще полетим!
И-э-хх, а ведь я был в числе последних курсантов КУАЦ...Скажите пожалуйста, а Л-29 у вас совсем не летает?
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
На аэродроме стоит условно летная элка.
Но ей серьезно заниматься надо, без движения несколько лет стоит.
А на заводе три машины в более-менее летнопригодном состоянии, изредка летают.
 
Вверх