Полеты в Казани, аэродром Куркачи.

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Прилетели. Наконец-то.

Аппарат супер.
Хочу еще на нем слетать. И разобратся со всем оборудованием, особенно с баром :))
 

Вложения

Lukich

Еще полетим!
Кипит жизнь в Куркачах!
Молодцы.
Помнится в 1991 году летом в Куркачи приезжали киношники. Снимали полеты. Летчики творили перед камерами что-то невообразимое, особенно Левчик. Случайно не осталось ли записей тех лет где-нибудь у вас?
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Да, Левчик легендарная личность в Куркачах, к сожалению у нас нет этих записей, разве что у тех кто летал в те года, я поспрашиваю))
 

Lukich

Еще полетим!
Давно не было новостей из Куркачей, видимо сильно заняты парни... интересно чем?:)
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Подготовкой к сезону 2010 года,  приводим некоторые документы в порядок, а полеты активно продолжаются.
 

ktyf

Я люблю строить самолеты!
Еще раз здравствуйте. Хотелось бы узнать, как будет "летать" клуб в новогодние каникулы? Планируются ли полеты  после НГ в 1-5 числах? Буду в Казани в это время и не оставляю надежду побывать у вас. Спасибо. :)
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
С 1 по 5  точно полетов не будет, а с 5 по 10 пока под вопросом, народ как правило разъежается кто куда......
Информация для всех кто около Казани, 25.12.2009  10.00 в актовом зале Управления (аэропорт) состоиться встреча с 502 по вопросу разъяснения ФАП 128, вход свободный, готовте свои вопросы!
 

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Еще раз здравствуйте. Хотелось бы узнать, как будет "летать" клуб в новогодние каникулы? Планируются ли полеты  после НГ в 1-5 числах? Буду в Казани в это время и не оставляю надежду побывать у вас. Спасибо. :)
Вполне возможно, можно будет полетать в Вишневке - это практически в черте города, но сейчас, точно никто не скажет.
 

ktyf

Я люблю строить самолеты!
Rafis, а можно немного информации о Вишневке? К сожалению, даже не представляю о чем вы говорите(((( щас поищу в сети, если не трудно - что там, кто на чем и где это "в черте города"?Спасибо.
 

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
я подсветил тему в разделе "Аэродромы и площадки базирования ЛА (Россия)"
Еще можно посмотреть в ветке "Авиахимработы и авиационная жизнь в Татарстане." - это в "Фотоальбомы и видео"

У них правда  сейчас проблема - подломали немного, на рулении, основную рабочую машину А-22, а большинство других самолетов находится в перманентном состоянии регистраци/сертификации/продления.
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Девять месяца работы, два убитых принтера, 7500 листов бумаги, сотня седых волос, тысяча погубленных нервных клеток, долгие походы в МОиН и ФАВТ, и вот результат!!!!!


Частное образовательное учреждение дополнительного образования взрослых авиационный учебный центр «Авиатор» получил право:
- первоначальной подготовки  пилотов легких и сверхлегких ВС;
- первоначальной подготовки инструкторского состава;
- первоначальной подготовки пилотов вертолета R-44 и R-22;
- первоначальная подготовка пилотов вертолета Bell-407;
- первоначальной подготовки планеристов, мотопланеристов и буксировщиков;
- КПК пилотов ЛВС и СВС, тех состава ЕЭВС.;
- переподготовка ЛВС, СВС, R-44, R-22, Bell-407 планеристов, мотопланеристов и буксировщиков,;
- переподготовка тех. Состава к обслуживанию ЕЭВС.


Принимаем заявки на обучение!!!   ;)
 

ktyf

Я люблю строить самолеты!
Ура! Искренние и   самые теплые поздравления вам из Саратова! Удачи и всего самого летного!  ;) ;) ;)
 
Вверх