Полёты в солнечном Магадане!

фото и видео моих полётов в окрестностях Магадана, может кому интересно. 

Очень интересно! Красиво! Когда нить хотелось бы побывать с этой стороны континента ! :)

но Колыма, а конкретно Хасын

Подруга у меня с Хасына, и ребята знакомые хорошие. Говаривали что от Магадана это +600км вроде :)
Давайте,давайте прилетите к подруге в гости звоните встретимся... :) (до Хасына 70 км, до Сусумана 600км...)
 
Сколько  народу  у Вас  летает....
Правда один раз в 2010 году мы собрались в маршрутик до п.Ола (40км от Магадана) аж-но вчетвером :D :D :D :~) Конечно толпой Класс!
Подсели на автостоянке попить чайку и пофотаться...
 

Вложения

Akeon

On my way to Airliner Career
Класс, красиво у вас, отличная природа!

Ну, будет когда помощнее самолетик — с огромным удовольствием! 582-й, увы, так далеко не увезет.
 
Класс, красиво у вас, отличная природа!

Ну, будет когда помощнее самолетик — с огромным удовольствием! 582-й, увы, так далеко не увезет.
Будем ждать :) :) :)

нихрена себе! это на Олу дорога? Класс! Была ведь грунтовка :)
делбтики у вас все с Атлетами и Марлин кажись?
Раньше пока доедешь и сам и машина развалится ;D, зато сейчас  машины там "летают"! :D

Да, ближний аппарат мой Форсаж ещё с первым Атлетом, (теперь Атом) и G13B
2-й Поиск-06, Небо 18, ЕА-82
3-й Поиск-06Т, Атлет, ЕА-71
4-й Сами ребята собирали типа Космос, Небо-17, ЕА-71
Ещё есть Поиск-06, Атлет, ЕА-71 и Фрегат, Марлин, 582, а также недавно появился Форсаж, безмачтовый Атлет,G13BB ну вот как-то так...
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Василий, приветствую!
Красиво у Вас. Впрочем, как везде на северах...
Снимок 18_082.jpg, сразу вспомнил фразу "конус безопасности".
С уважением.
 
Знакомые все места... Работал у Вас там. Еще планирую приехать:)
Ваш аппарат с Воздушного Моста?...тогда видел, как его собирали:)
пишите когда встречать! Да с ВМ, брал крыло потом тележку, движок  только сам ставил (привезли  с Японии).
Василий, приветствую!
Красиво у Вас. Впрочем, как везде на северах...
Снимок 18_082.jpg, сразу вспомнил фразу "конус безопасности".
С уважением.
Согласен. Я всеми конечностями за безопасность!, но реально у нас, если всё соблюдать, то про полёты можно забыть :(.  А летать хочется, не иногда, а постоянно :IMHO,что я и делаю практически. :) 
 
бухта Гертнера неделю назад была полностью во льду, на днях  лед поломало и половину угнало, рыбачки грустные :(...
 

Вложения

летал на днях в поисках хомячков, пока не нашел :(, выкладываю фото годками ранее, потапыч (2м10см) только проснулся ходит рядом с берлогой...
 

Вложения

Вверх