Полёты в солнечном Магадане!

Andrey Ivanov

Я люблю самолеты, небо и людей!
Откуда
Москва
Я этого очень хочу!  Пока ищу возможность, что-бы осуществить.  Магадан и Камчатка удивительно красивые места, где обязательно нужно побывать в жизни!
 
На аэродроме штиль, а в горах побалтыват... :)   
-г. Комендант 935м,
-интересно, что с сопкой делали, странные узоры!
-дорога на Армань, второй перевал и видно о. Глухое
 

Вложения

рси

Я люблю летать
Откуда
Магадан
Молодец Василий. Радостно было смотреть на родные места, еще если можно видео выложи. И ветку поддерживай ,многим интересно как народ летает на северах. А тут с полетами не так все просто, кучу бумаг надо иметь. Я летаю очень мало, регистрацию на аппарат прошел,   в прошлом году поменял пилотское, теперь слг.  С 3 го июля еду в В.Новгород на чемпионат России по СЛА. ( может полечу если будет добро на перелет без СЛГ) . Будешь в Питере обязательно заедь . Т. 89118127513
 

рси

Я люблю летать
Откуда
Магадан
Василий у тебя должно быть очень много фоток про полеты, выкладывай , народ только спасибо скажет. :~) :)
 

рси

Я люблю летать
Откуда
Магадан
Ребят хоть и мало летающих тоже показывай. Когда летают везде по просторах нашей Родины, это же замечательно! :craZy
 
@ Охотник ты без палки летаешь?
Конечно без...
Радостно было смотреть на родные места, еще если можно видео выложи. 
Да, стараюсь,Сергей,вырвать времечко, видео море, все полёты летаю с камерами, но надо найти время смонтировать, но обязательно выложу... :) ;)
 

рси

Я люблю летать
Откуда
Магадан
А как без мачтовый Атлет? Как летают? Я тоже собираюсь или парус на своем поменять, или перейти на атом. :-/
 
А как без мачтовый Атлет? Как летают? Я тоже собираюсь или парус на своем поменять, или перейти на атом. :-/
Обещаний и разговоров у ребят много, но желания и практических полетов ну очень мало :( :( :(,к сожалению, приходится в одиночку...
Атлет нормальный я его облетывал при получении, :) только тяжелый пипец :(
Ладно поеду летать, с ангара позвоню, расскажу всё...
 

Вложения

КОМАНДИР писал(а) Сегодня :: 13:21:14:
@ Охотник ты без палки летаешь?
Конечно без...
...Я имел ввиду при посадке, медведей палкой отгонять! ;D

...красиво у вас там- начало географии, конец китайской стены!
 
КОМАНДИР писал(а) Сегодня :: 13:21:14:
@ Охотник ты без палки летаешь?
Конечно без...
...Я имел ввиду при посадке, медведей палкой отгонять! ;D

...красиво у вас там- начало географии, конец китайской стены!
Я понял!, стараюсь к ним не садиться, а если сядешь палка не поможет :eek:, уж больно сильно любят они баловаться с разной техникой, оставляя одни лохмотья ;D
 
О таком случае, здесь уже писали!

На днях знакомый переправил мне это сообщение с несколькими фотографиями.

Bear attack 2009

Apparently a bear attacked his plane while parked in a remote field up here in AK.  He had not cleaned out the inside after a long fishing trip and the bear smelled it.

He had 2 new tires,  3 cases of Duct Tape  and several rolls of cellophane delivered. Then went about repairing the plane so he could fly it home.

Gutsy to say the least.

Краткий перевод - медведь разодрал самолет так как почуял запах рыбы. Владелец Каба долго не мыл самолет после полетов на рыбалку.
Ему доставили два новых колеса, три ящика водопроводной клейкой ленты и несколько мотков целлофана. 

Таким образом "починив" самолет он сумел улететь с этой площадки :)













Хороший самолет этот Пайпер.
 
Да, жалко самоль :( :( :(
Миша балуется всякими вещами, которые у него на пути,не зависимо чем пахнет, даже если это полная 50 литровая канистра с бензином(проверено не раз) :) :) :)
 
@ Охотник ...даёшь ещё фоты, такие места лично может ни когда и не увидешь.
...поэтому увидеть только одна возможность, через твой объектив!
 
Вверх