Полёты в солнечном Магадане!

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Внимательно с погодой в горах, если возникли сомнения, то лучше не лететь. Хороших полетов и привет с Чукотки ( летали, знаем :) )
 
Внимательно с погодой в горах, если возникли сомнения, то лучше не лететь. Хороших полетов и привет с Чукотки ( летали, знаем :) )
Спасибо, летаем, знаем и постоянно ощущаем  ;D :) ;) и Вам Чётности и Привет из Солнечного Магадана!  :)
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Е мое! Это где такое случилось? Мои искренния сочувствия тем кто потерял в этом аду свои летательные аппараты!!!   :'( :'( :'(
 
K

Kikimor_bobr

Не фига себе! Ребята, что случилось то? У вас уже второй случай за полгода. Первый был в Туле.
 

гера

Летаю, ремонтирую, строю!
Зема прими соболезнования! Ну единственныое утешение это то что теперь есть шанс наконец перейти на самолеты:) Возвращатьс на дельтик не советую, всетаки это тупик!
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Наслаждался фотографиями сделанными в окрестностях Магадана  и ужасные фотки с пепелище не мог поверить что это все, что осталось от тех замечательных аппаратов... Сочувствую вам искренне еще раз... Причину пожара не знаете?
 

serg523

Я люблю летать!
Охотник, очень грустно, расстроился как будто из-за своей потери. Сил тебе и спокойствия душевного. Надеюсь в небо скоро вернешься. Успехов тебе!
 

Строитель

Я люблю строить самолеты!
Блин... Как так-то????  :'( :'( :'(
Крепитесь парни. В моей жизни тоже был пожар (дом сгорел, гараж). Знаю что это такое. Дельт правда тогда не пострадал, но пришлось продавать......
Сейчас, спустя 2,5 года, всё больше прихожу к осознанию пословицы "Всё что не делается - к лучшему!".  Живу в новом доме и летаю на самолёте.
Так что, ребята, от всей души желаю побыстрее восстановиться и радоваться новым полётам, а нас радовать новыми фотами!!!
 
Всем привет, из Солнечного Магадана! :)
Решил обновить, хватит о грустном.
Жизнь продолжается!
Пока лётная матчасть отсутствовала, обошел потенциальных спонсоров, если коротко безрезультатно :(. Остается сбербанк! ;D кредит взял, заказал дельтик.
Пока строилась моя птичка,  состряпал социальный проект, Правительство МО поддержало. Теперь есть где тусить больным небом! :D
 
Вверх