Полёты в солнечном Магадане!

K

Kikimor_bobr

Эх... Посетить бы ваш солнечный город. Мечта. При желании можно пивка попить в Анкоридже  ;)
 
@ Охотник ...даёшь ещё фоты, такие места лично может ни когда и не увидешь.
...поэтому увидеть только одна возможность, через твой объектив!
Обязательно буду выкладывать, сейчас  пошёл на слёт на лыжах идти далековато ;D ;D ;D

Эх... Посетить бы ваш солнечный город. Мечта. При желании можно пивка попить в Анкоридже  
Давайте, давайте главное желание и мечта сбудется.... :) ;)а мы всегда рады гостям :D :D :D
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Эх, ностальгия замучала :)
А базируетесь где, на 13 км?
Аэродром живой ещё?

Снежная Долина сильно изменилась. Ходили туда пешком из города через Инвалидку и перевал.

На снимке Магадана разглядел свой дом, где жил 14 лет.

Северная красота незабываема для русской души, Африка и прочие субтропики отдыхают:)

Пишите и фотографируйте ещё, красоты же неописуемые!!! :)
 

гера

Летаю, ремонтирую, строю!
hram сказал(а):
Охотник спасибо большое! Не бросай пожалуйста ветку!
Как вообще то жизнь авиационная в Магадане? Как с властями?
Да и я как эксплуатант Форсажа с разными автомоторами хочу сказать что веры им нет НИКАКОЙ! Бойся летать на них без возможности посадки! И копи мил человек на Ротакс! а автомоторы это мина которая все равно бабахнет! Редуктор если Черновский то вообще стремно! Прости что каркаю, но лучше предупредить. У меня  с ними отказов было куча, каждый раз новая засада!
 
Эх, ностальгия замучала :)
А базируетесь где, на 13 км?
Аэродром живой ещё?
Да, на 13 км, на фото (пост 84) наше хозяйство. :) :D Стараемся жжуужжать почаще, чтобы был похож на аэродром ;D

На снимке Магадана разглядел свой дом, где жил 14 лет.
А какой адрес?
 
Охотник спасибо большое! Не бросай пожалуйста ветку!
Как вообще то жизнь авиационная в Магадане? Как с властями?
Да и я как эксплуатант Форсажа с разными автомоторами хочу сказать что веры им нет НИКАКОЙ! Бойся летать на них без возможности посадки! И копи мил человек на Ротакс! а автомоторы это мина которая все равно бабахнет! Редуктор если Черновский то вообще стремно! Прости что каркаю, но лучше предупредить. У меня  с ними отказов было куча, каждый раз новая засада!
Да вроде нормально, летаем общаемся, общаемся летаем.
Пилотские получили, аппарат зарегистрировал, вроде власти успокоились. Народ бывает в гости залетает или заезжает...
Недавно ребята самолетик перегоняли в Хабаровск, сейчас автожир гостит.  За предупреждения спасибо ;)
 

Вложения

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
А на второй фотке что за место?
б. Гертнера - Горняк - р.Дукча  :)
Как всё изменилось!
На Дукче рыбку ловили кошкой и икру трескали потом в неограниченных количествах  :)

При таком строительстве сейчас небось нету рыбки? :)
 
Вверх