Полёты в солнечном Магадане!

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
там же и берлога  :( мишку жалко , не хорошо это использовать нашу авиацию в таких целях  :(

Согласен. Природа за это наказывает строго. Как минимум авиапроишествие и утилизация техники, форум-свидетель тому.  [highlight]Охотник[/highlight], не злоупотребляй, животине надо давать шанс.
За тему в целом спасибо!
 
там же и берлога  :( мишку жалко , не хорошо это использовать нашу авиацию в таких целях  :(
Охотник, не злоупотребляй, животине надо давать шанс.
Не хорошо нагаваривать выдумывая! :(, этого медведя мы с другом искали два дня исключительно ногами по горам(высотой 1 км) с ночевкой там же :eek:, и стрелял мой друг, а я с соседней вершины смотрел и фотал! Так что у хомячка шансов было гораздо больше наших! см.Фото1 Добываю исключительно по правилам охоты, с лицензией и только трофейных! Возможностей добыть зверя у меня было в тысячу раз больше, чем я использовал. И гораздо чаще любуюсь зверем через бинокль или объектив фотика. Природу и зверей, как небо и авиацию люблю и уважаю! Злые Вы!

Природа за это наказывает строго. Как минимум авиапроишествие и утилизация техники, форум-свидетель тому. 
Ну вот как всегда с больной головы на здоровую.
Можно ссылочку для интереса?
Похоже на приговор!? :mad:   Хотя не попали в цель...  Это отдельная тема очень не хочется развивать.
(курочек, поросяток, барашков Вам не жалко, которых в сарае..... и вы каждый день их кушаете и радуетесь!!!  :)
Люди бывают лучше, чем вы о них думаете. :IMHO :) :) :)
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Охотник! Красота! Успехов Вам и прекрасных полетов!
 

nikolaq

Я люблю строить самолеты!
с копьём да рогатиной сходи на мишку а так просто убивство зверя ради похоти своей
 
Дельталёт прекрасное хобби в любом регионе.
+1000

Огромное спасибо за фото ,аж ностальгия замучила :)
Прилетайте, полетаем с удовольствием!!! :D
Охотник! Красота! Успехов Вам и прекрасных полетов!
Большое спасибо! у Вас тоже смотрю красиво :),  Удачи, хорошей погоды и чётности! ;)
 
с копьём да рогатиной сходи на мишку а так просто убивство зверя ради похоти своей
Сами себе противоречите! если Вы так против добычи зверя, так какая разница копьё или ружьё! В таких условиях как я охочусь вероятность стать добычей у меня  гораздо выше!!!...остальное писал выше, не хочу спорить... А против убийства зверей(кто понимает разницу с добычей) я тоже категорически против! 
 

гера

Летаю, ремонтирую, строю!
Я против охоты на диких животных любой форме, так как она не имеет смысла в любой форме! Сам вырос среди охотников на Колыме и Чукотке. С детства ходил на охоту, но радости от этого занятия не получал...
 
        Вчера, решив полетать, проснулся как запланировал в 6.00  взглянул  в окно,…засада  :(- затянуто и идет снег ладно тогда спать… «…Всё проснулись !...» - будит всех наш колокольчик лапочка дочка, на часах 6.40, что делать надо вставать, раз поспать не получилось, собираюсь еду на аэродром. -5С, штиль, идет небольшой снег, но появляются просветы с голубым небом, отлично значит летаю. Собираю дельтик, выруливая на взлет движок говорит буль-буль :eek:, сразу закипает мозг, (вчера поменял топливный фильтр, отстой слил) сегодня всё перепроверил вроде всё ок. Ладно, заглушил, ещё раз всё осмотрел, завел, погазовал – нормально! Взлёт! На 100 метрах уже снег сыпет побольше, покружил над полосой на разных режимах, движок шепчет, тогда в горы. Ветерок 3-5м/с иногда слегка покачивает, Красота! :D :D :D  От полётах в горах конечно восторг такой же, как с облаками, не смотря на то, что концентрация внимания обалденная. Не судите строго  это мои первые строчки…
 

Вложения

Покружив в удовольствие :) распадком выхожу на п. Снежная Долина, народ трудится,работает даже в сопках лес садят ровненько, прикольно!
 

Вложения

Люблю такие денёчки!!! :D Налетался, покричал от восторга в облачках, думаю никто не слышал… :-? ;) Теперь собираю аппаратик, традиционно чайку в любимом ангарчике и трудится, трудится… 
 

Вложения

Вверх