Посадочная фара на дельталет

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
заказал у "китайских друзей" вот такие- на aliexpress
"2X22 СВЕТОДИОДНОЙ Вспышкой Света Красный Синий Полиции Маяк Аварийного Предупреждения
Ну и зачем тебе на ЛА нужны красные и синие моргалики?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Недостатки-цена
цена на эту Хеллу пишут 3500р.

Так за 3500р можно купить большую китайскую фару и ксеноновые потроха - в результате цена будет та же, света будет больше, а энергопотребление ниже.
 

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
Пробую ещё раз https://ru.aliexpress.com/item/2X22-Flash-LED-Light-Red-Blue-Police-Beacon-Light-Emergency-Warning-Strobe-Light-for-Car/32673206659.html?spm=2114.03020208.8.30.D8cZBc
Ну, если скопировать ссылку полностью и вставить в поиск, то покажет, а по другому не хочет.
Но к этому "сногсшибательному" стробу, придётся докупать ещё не дешёвую  Led бегущую строку.  :eek: Дороговато будет.
 

Вложения

mikolaput

Я люблю строить самолеты!
Недостатки-цена
цена на эту Хеллу пишут 3500р.

Так за 3500р можно купить большую китайскую фару и ксеноновые потроха - в результате цена будет та же, света будет больше, а энергопотребление ниже.
Зачем на дельталёт нужна большая фара? Ну если только очень хочется изуродовать внешний облик телеги, тогда, да. В эту хеллу не нужно ничего впихивать, менять потроха. Поставил нормальные компактные, отличного качества немецкие фары и летай на здоровье. Не все тут кулибины, которые любят заниматься "рукоприкладством". Я поделился тем, что имею, и вполне ими доволен.
 

olegsokirko

Я люблю строить самолеты!
Да, прикольно, проходишь над полосой а на Лед бегущей строкой пишет "УЁБЫ....Е", Может тогда и моргалки будут не нужны и от спонсоров за рекламу обломится?
 

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
Недостатки-цена
цена на эту Хеллу пишут 3500р.

Так за 3500р можно купить большую китайскую фару и ксеноновые потроха - в результате цена будет та же, света будет больше, а энергопотребление ниже.
Можно купить любые Китайские потроха, и попробовать их включить вместе с радиостанцией на борту. Почувствуете всю прелесть Китайской дешивизны, в своих ушах.
 

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
Все китайское гомно в том числе с алиэксспрес, натуральное гомно хоть диоды хоть ксенон. От наводки на радио не избавиться.
 

olegsokirko

Я люблю строить самолеты!
"Ну и зачем тебе на ЛА нужны красные и синие моргалики?"
Красные-правая сторона, зелёная-левая. (зелёного цвета нет, поэтому-синий)
Ledchik-не всё так плохо. Если с умом подходить к проблеме, то можно её победить.
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Наоборот так наоборот, но смысл понятен?
Смысл - не понятен. Девкам на аэродроме всё равно, а в полёте их уже метров с 500 еле видно. Ставил уже такие и снял за ненадобностью.
Разве что для "антуражу" на земле, и только.
 

Владимир st

Я люблю строить самолеты!
Как и все   начинающие самодельщики и самоучки идут от простого к сложному, вот и  нам пришлось  повесить "фонарики," пока не перепугали друг друга  на встречных курсах, а летали на одноместных "Буранах" и "Вихрях".Мигалку поставили, сняли с шнекоротора, вертолетчики говорят: хорошо видно.
 

olegsokirko

Я люблю строить самолеты!
Всем привет! Наконец закончил со светотехникой, вот что получилось, заодно поставил "ю-с-бишную" зарядку.






 

berkut33

Мне интересны полеты на любом ЛА<br&g
У меня две галогенки, прожектора. Левый прожектор снят, поэтому на фото его нет, мешала работе кинокамеры на тот момент съемки. Левый прожектор оборудован ручкой управления. Пилоту удобно изменять его положение. Прожектор может поворачиваться на 180 гр. Влево - вправо по 30 гр. Работает, как фара-искатель, с возможностью прожектора устанавливаться в нужную точку выравнивания, в зависимости от заданного угла планирования.
 

Вложения

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
Наконец закончил со светотехникой, вот что получилось, заодно поставил "ю-с-бишную" зарядку.
:eek: Олег, очччень интересный амортизатор на основных стойках. Новая разработка?  :eek:  Или пружина просто для антуражу? :) И очччень интересные две маленьких фарочки  ::) на приборке под тахометром. С такими показания тахометра разглядеть будет трудно  :-? Но можно  :) Или это сигнализация макс и мин. оборотов? Тогда вопрос снимаю. :) 
 

olegsokirko

Я люблю строить самолеты!
Привет. Амортизатор обычный, только пружину заменил. Лампочки-давление масла и генератор, после запуска двигателя гаснут.
 
Вверх