Поселок "Авиаторов" рядом с ВПП в Калужской обл.

ДПК Авиаторов

Мы строим, чтоб Вам леталось!
Откуда
Москва
А мы ведь СЕРЬЕЗНО!  :(
Потом хотим обратиться и по проектам домов, но судя по стебу, будут предложения как в трех паросятах...  :-/
 

ДПК Авиаторов

Мы строим, чтоб Вам леталось!
Откуда
Москва
Дорога от Кудинова до площадки в хлам (остатки асфальта).
Так Вы нас спросите!  :)
Дорогу от п.Кудиново до ДПК ЧЕРЕЗ авиакомплекс Кудиново, мы перестелим уже в СЕНТЯБРЕ!!! ::)
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
А какие Вы названия хотите:Делегатская,презедентская,госдумовская. Поверте стебные названия лучше чем серьезные
 

Commander 112

Я люблю летать, а самолеты пусть строят другие!
Откуда
Москва
А мы ведь СЕРЬЕЗНО! 
Гюльчатай, открой личико!
Твоя фотка мне кого-то напоминает, но я никак не могу вспомнить кого.
А я серьезно и говорю.
В этом месяце я стал самым настоящим пенсионером.
Глядишь, забью на бизнес, построю домик в авиадеревне, и перееду со своим самолетом в Калужскую область, где и воздух почище и летать попроще.
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Штурманская, Метеорологическая,Командирская
 

ДПК Авиаторов

Мы строим, чтоб Вам леталось!
Откуда
Москва
Гюльчатай, открой личико!
Твоя фотка мне кого-то напоминает, но я никак не могу вспомнить кого.
Не очень понял...
Представляюсь - генеральный директор ООО "Легион", ведущий данную застройку с дальнейшей реализацией и эксплуатацией. Могу ответить на любые вопросы касательно поселка и его ближайшего окружения.
Был на СЛА 2010.

Ну а если к нам задумаете, то милости просим. Мы сотрудничаем с устроителями Авиакомплекса Кудиново.
Цены на наши участки с домами будут более чем приемлемые! Но хотим посоветоваться с потенциальными покупателями Вашего круга по проектам! Есть 3 наработки - бревно 220-240, газобетон Ytong, и смешанный тип. Так же возможны ЛЮБЫЕ собственные пожелания, по которым наши архитекторы создадут проекты!
Так что, обращайтесь с любыми вопросами.
 

Boris67

Я люблю строить самолеты!
Винтовая, Бетонная, Грунтовая, Кессонный переулок, Герметичный перекрёсток,
Флюгерная, Антиюзовая, Радиолокаторная, Пеленгаторная, Инженерная,
Блокировочная, Демпферная, Струйная, Дроссельный тупик.
Фу, устал. Да возьмите любой авиационный словарь и замучаетесь выбирать...
Нерадьковский тупик - очень оригинально, в тему - рекомендую. Вот надо что то из этой оперы
Евдокимовский разъезд (развод), например. Да и всё равно приза не дождёмся, но потешились зато.
 
Откуда
Москва
Арцеуловская, Кудашевская, Нестеровская
Для Нерадько даже тупика жалко. Так, площадку около септика или пятачек в поле аэрации.
Штурамнская, Летная, Метеорологическая, Ниже-нижнегонская (пляж например или кафе) :)
1000000х1000000.
 

Commander 112

Я люблю летать, а самолеты пусть строят другие!
Откуда
Москва
Не очень понял...
Представляюсь - генеральный директор ООО "Легион", ведущий данную застройку с дальнейшей реализацией и эксплуатацией. Могу ответить на любые вопросы касательно поселка и его ближайшего окружения.
Был на СЛА 2010.
Извините. Обознался. Я подумал, что Вы один из устроителей авиакомплекса, которых я знаю....
 

turboprop_07

Всё выше и выше!
Откуда
Nsk
Так Вы предложите названия, ну и литровую компенсацию!  ;)
Пока лидирует  turboprop_07. Ему видать и достанется все пиво!
Охохо! )) И бутылка рома! ))

Я смотрю, у вас там зеленая зона есть на схеме, тогда можно и парк забабахать. Например, сквер/парк Экзюпери. Памятник небольшой поставить, очень душевно будет!
Кстати, где можно узнать подробнее по ценам на участки? И какие строения вы уже возводите?
 

Charly

Отпусти ситуацию.
Улица Байдукова - организатор "Чкаловского"перелета в Америку, потрясающий летчик, полеты в тяжелых метеоусловиях, по приборам в 30 - х это серьезно.
Улица Амелии Эрхарт - одна из первых женщин-пилотов, первая женщина, перелетевшая Атлантический океан. Пропала без вести на Электре - красивый самолет.
Улица Антуана Де-СентЭкзюпери - этот пилот в рекомендациях не нуждается.
Улица Ричарда Баха - ныне здравствующий пилот (дай Бог здоровья), писатель.
 

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
А что то  ВПП там не видно (на чертеже) ? И что там за водоемы? Возле ВПП нет водоема? Или выраем?  Какова перспектива развития аэродрома?  Из винтореза не будут палить по низколетяшим  ЛА (любители грядок)? А  Михайлов А планирует там  приводняться?   Имею интерес к этой полосе т.к.  проживаю недалеко и  планировал там базироваться (летать).
 

ДПК Авиаторов

Мы строим, чтоб Вам леталось!
Откуда
Москва
Да и всё равно приза не дождёмся, но потешились зато. 
А это Вы зря! :-/
На открытие ПРИГЛАСИМ ВСЕХ участников форума! :D
Для тех кто своим " :craZy", согласуем с Авиакомплексом Кудиново теплый прием! Напитки - за наш счет, как в принципе и все остальное на открытии!  :)
 

ДПК Авиаторов

Мы строим, чтоб Вам леталось!
Откуда
Москва
А что тоВПП там не видно (на чертеже) ? И что там за водоемы?
Какова перспектива развития аэродрома?Из винтореза не будут палить по низколетяшимЛА (любители грядок)? А Михайлов А планирует там приводняться? Имею интерес к этой полосе т.к.проживаю недалеко и планировал там базироваться (летать). 
1. Обратите внимание на первое сообщение в топике, там гугловская схема из которой понятно, что ВПП в 6-ти км.
Перспектива развития аэродрома, по моей информации - позитивная и идет полным ходом. На сколько мне известно Лодочник имеет непосредственное отношение к ВПП, но думаю, что по этим вопросам лучше спросить непосредственно его!
Ну если и Ваш дом будет там, то и винторез вам в руки! ;D
 

ДПК Авиаторов

Мы строим, чтоб Вам леталось!
Откуда
Москва
Кстати, где можно узнать подробнее по ценам на участки? И какие строения вы уже возводите? 
Ответы на эти вопросы предоставим на следующей неделе - связано с текущими расчетами архитекторов.
А так по проекту сообщаю:
1. Все разрешения получены.
2. В поселке ЕСТЬ газ!
3. В поселке ЕСТЬ электричество!
4. В поселке ЕСТЬ вода!
5. В начале сентября делаем асфальт от п. Кудиново до ДПК Авиаторов через ВПП.
И под словами: В поселке ЕСТЬ - имеется в виду не по границе поселка, а В ПОСЕЛКЕ!
На сегодня стоят бытовки охраны, лесорубов, разнорабочих, на следующей неделе обносим забором. Полным ходом идет создание запруд. Через три недели (ориентировочно) возведем первый дом (шоурум).
 

ДПК Авиаторов

Мы строим, чтоб Вам леталось!
Откуда
Москва
Извините. Обознался. Я подумал, что Вы один из устроителей авиакомплекса, которых я знаю.... 
Видать с макияжем переборщил!  :D Но с данными господами находимся в контакте!
 
Вверх