Поступил заказ "мочить" мотопарапланы?

написать коллективное письмо руководителю программы и генеральному директору телеканала с требованием выпустить аналогичный опровергающий материал
Правильная мысль! Может сподобимся-таки, уважаемые авиаторы, на данное телодвижение? Для реализации нужен юрист, который составит обращение так, чтобы получателю были ясны возможные судебные перспективы. Профессионально составит. А мы все поможем. Обращаться нужно от имени какой-либо общественной организации. От федерации спортивной региональной, или от клуба. И то и другое легко решаемо. Текст нужен грамотный.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Вот Вам ещё , небольшой пример журна***ва: выдержка из эфира 5 анала "Ревизорро. Тула (эфир 07.10.2018)"
[media]https://youtu.be/DGktLTn4NTo[/media]
https://youtu.be/DGktLTn4NTo
Туляки, ау.
Смело конечно, молодцы. Но нарушений накопать заинтересованные люди там накопают если надо будет
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Обычная журнолажа.
Журналажа это когда дельталёт называют мотопарапланом.
А когда на протяжении всего сюжета перевирают факты, ссылаются на мнение фейковых экспертов и манипулируют ответами настоящих специалистов, это не журналажа, это преступление.

Вы сами-то как для себя объясняете цель создания ТАКОГО сюжета на канале Россия 24? 
Что они хотели достичь?

им это простительно они тоже хотят кушать
Так в чём проблема?
Сделали бы сюжет о том как любой человек за недорого может стать пилотом.
Или за такие ролики не платят?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Вот Вам ещё , небольшой пример журна***ва: выдержка из эфира 5 анала "Ревизорро. Тула (эфир 07.10.2018)
Я уже много раз писал тут - все эти авиабизьнесьмены помогают нашей власти душить мелкую авиацию.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
А кому это нужно?
И почему это им нужно?
В своей синагоги спроси! :-?
Что это было?
Попытка оскорбления?

У вас есть достоверная информация о моей национальной принадлежности и о моих религиозных предпочтениях или вы как Андрей Романов высасываете информацию из пальца?
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
@ Vassili

Василий, спасибо за очень показательное видео. Его авторы считают покатушки на СЛА экстремальными и настаивают на этом. Это же совсем не так. Безопасность на СЛА выше чем в большой авиации. Ежегодно в воздух на СЛА поднимаются сотни тысяч людей. Много ли несчастных случаев? Единицы. Почему? А потому что подготовленный и здравомыслящий пилот держится на почтительном расстоянии от предела своих возможностей и от предела возможностей дельталёта. Нет здесь экстрима, но есть иллюзия экстрима для пассажира.
Если кто-нибудь возьмёт на себя труд затеять тяжбу с ТВ, он должен иметь ввиду этот факт.
Когда-то я высказывался об этом в журнале АОН. Подробности здесь:
https://vk.com/doc155134905_93992851
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
цель создания ТАКОГО сюжета на канале Россия 24? 
Сделали бы сюжет о том как любой человек за недорого может стать пилотом.
Или за такие ролики не платят?
Прочитайте мой пост. За него никто не платил, это их инициатива. Цель создания такого сюжета - "как страшно жить". Обыватель, уставший от своих проблем, с удовольствием смотрит сюжеты, что у кого-то дела ещё хуже. Такой сюжет посмотря, условно, 40 человек из 100.
А сюжет "как любой человек за недорого может стать пилотом" посмотрит 1 человек из 100. Потому что остальные начнут думать "да ну нафиг мне летать, у меня денег нет, лучше новую машину понавороченнее куплю"
 

Авиамеханик№1

Himmel uber alles!
Тетка из ролика явно переигрывает -  еще до взлета орет, что боится, потом в полете все орет, и после орет - очевидно, что она из рядового, безо всякого "экстрима" вылета пытается изобразить ужас. Не логично - чего в дельталет лезешь, если так сильно боишься? :D
 

VASUGAN

Летать - это вовсе не значит махать крыльями ...
Журналажа это когда дельталёт называют мотопарапланом.
Для журналистов:" дельтоплан" (крыло и пилот),"МДП мотодельтоплан"(крыло, пилот, силовая установка т.е. двигатель с винтом, шасси т.е. ноги),"дельтолет" (крыло, пилот, двигатель на тележке с шасси пилот на сиденье). Аналогично и с парапланами. Хотя некоторым и из нашего форума полезно знать.
 

Ваня)

Я люблю строить самолеты!
В своей синагоги спроси!
Разве можно так, "Алексей SPB" один из самых уважаемых, авторитетных и грамотных  экспертов в нашем сообществе. 
Согласен с VASUGAN. Нелепо выглядит. Я бы на Вашем месте подтер.
 
Да вы господа успокойтесь! Ни кто ,не хотел вашего Абрамчика оскорбить!
Нелепо выглядит на фоне антинародного правительства с его постоянными чморением своих граждан этой страны ,находить что то типо "мочить" мотопарапланы! Не надо быть экспертом чтоб понять все это,власти очень не нравиться летающие люди,они должны как настоящие рабы жить от зарплаты до зарплаты и это будет продолжаться,будут покупаться журналюги как скажем на ТВ это Скабеевы,Киселевы ,Шейны,Соловьевы и т.д. будут душить авиаторов,потому как страна феодальная!
А про синагогу ,не хочу чтоб какой то эксперт мне навязал ст.282 ,но чуток позволю себе ,в тех странах где основная религия христианство,там в основном правят угадайте кто?
А поскольку мы большинстве не они ,то почитайте ихнее отношение к нам ,станет все понятно! ;)
 
Вверх