Поступил заказ "мочить" мотопарапланы?

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Firkat очень во многом прав. НО! Убрал свои высказывания про засилье евреев в органах власти. Дело ведь не в них, а в чиновниках которые разрушают сегодня экономику России и создают неприемлемые условия для частного бизнеса и для легкой авиации в том числе, таких чиновников необходимо пофамильно включить в список люстрации и после ухода узурпаторской путинской системы выгнать по списку в народное хозяйство такихбчиновников без права занятия государственных должностей. Заодно проверить на легитимность их имущество и доходы за время занятия должности..

Впрочем это конечно мало относится к теме поста, поэтому прошу у всех читающих извинения. Просто захотел вступиться за Фирката, он очень прав в высказываниях как гражданин честно работающий и платящий налоги, то есть кормящий  не только себя и имеющий право не только избирающего голоса, но и весомого мнения.
 
Было бы хорошо снести во флуд или подтереть невежливости, всякие политические и националистические гадости. Это просьба к модераторам.

В этой ветке Алексей выложил свой труд по разбору лживого ролика с центрального телеканала. Вместо того, чтобы попытаться противодействовать вранью законными методами, мы тут как всегда.... Только и способны на то, чтобы дерьмом облить друг друга и всех вокруг.
 
B

botashev

Firkat очень во многом прав. На большинстве ключевых постов во власти находятся евреи. И они рассаживают на руководящие посты своих выдвиженцев или евреев, или откровенно лояльных. Получается, что эти люди сегодня полностью причастны к разрушению экономики России, таких чиновников следует внести в список люстраций и после смены путинской власти просто уволить с любых государственных должностей с запретом трудоустройства в госорганы. Кстати это должно относится к представителям любых национальностей и этнических групп проявивших себя так как к примеру проявил себя Нерадько. Очень хотел бы увидеть последнего техником самолета, или фермером честно зарабатывающим свои деньги.

А засилье евреев со слов моих близких друзей проявляется и в медицине, и в образовании. Не собираюсь говорить о евреях плохо, поскольку не считаю их глупее себя и не испытываю к ним совершенно никакого зла. Но тем не менее тенденция того, что наблюдаю я совершенно для меня очевидна.

Впрочем это конечно мало относится к теме поста, поэтому прошу у всех читающих извинения. Просто захотел вступиться за Фирката, он очень прав в высказываниях как гражданин честно работающий и платящий налоги, то есть кормящий  не только себя и имеющий право не только избирающего голоса, но и весомого мнения.
- Скажите, Моня, в Крыму таки бил рэфэрэндум?
- Бил.
- И шо результаты?
- 97% за присоединение к России.
- И почему эти 97% таки хотели присоединяться к России?
- Потому, что их притесняли остальные 3%.
- Да шо ви говорите?
- А ви шо, сомневаетесь? Таки ви не сомневайтесь. Вот в России тоже очень много русских, а таки все беды у них из-за евреев.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
botashev сказал(а):
- А ви шо, сомневаетесь? Таки ви не сомневайтесь. Вот в России тоже очень много русских, а таки все беды у них из-за евреев.
дада, и памоторную отрасль я развалил и дырку рогозину то же я просверлил.... Давай давай- давно жидов не били.

ну это я не рассказчику анекдота а тому у которого всю воду из водопровода выпили...
 
Всем же известно, по заказу мирового сионизма начали разваливать отрасль жидомасоны Гуревич, Миль, Лавочкин, Черняков, Галлай и десятки других фамилий. Как иначе истинный патриот может объяснить то, к чему ныне пришли?  ;D
 
B

botashev

igbes сказал(а):
Всем же известно, по заказу мирового сионизма начали разваливать отрасль жидомасоны Гуревич, Миль, Лавочкин, Черняков, Галлай и десятки других фамилий. Как иначе истинный патриот может объяснить то, к чему ныне пришли?  ;D
Как как.... Вот так:
Сел я ##пой на ежа – виноваты США.
Денег нету ни шиша, кто виновен? США!
Если вдруг упал Протон, то виновен
Вашингтон.
Станцевали девки в храме – все
претензии к Обаме.
Нет в стране духовных скреп! И виновен
в том Госдеп!
Если вовка дутин строит дачи, если в думе
психи скачут,
А министр обороны платит бабам
миллионы,
Если вдруг пылает лес, запрещен
оральный кекс,
Если падают зарплаты, виноваты в этом
Штаты.
От Техаса и до Юты. А совсем-совсем
не вовка дутин.
 

рси

Я люблю летать
Откуда
Магадан
Ответ #68  Всем же известно, по заказу мирового сионизма начали разваливать отрасль жидомасоны Гуревич, Миль, Лавочкин, Черняков, Галлай и десятки других фамилий. Как иначе истинный патриот может объяснить то, к чему ныне пришли?  Смех    .Вы Далеко не патриот,раз оскверняете таких людей.
 

Rozhkov Mikhail

Я люблю строить самолеты!
Виталий, что на видео парапланы продает, мой знакомый, явно такого не ожидал. Видео в лучших традициях РенТв. Вырывают фразы из контекста, смысл получается противоположный.
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
До подачи иска в суд советую написать коллективное письмо руководителю программы и генеральному директору телеканала с требованием выпустить аналогичный опровергающий материал. 
Правильное направление!
 

soldier

Самодельная авиация.
Всем же известно, по заказу мирового сионизма начали разваливать отрасль жидомасоны Гуревич, Миль, Лавочкин, Черняков, Галлай и десятки других фамилий. Как иначе истинный патриот может объяснить то, к чему ныне пришли? 
.Вы Далеко не патриот,раз оскверняете таких людей.
А вы далеко не думающий чел. если к такому выводу пришли. Всмотритесь в перечисленные фамилии,это же не Ширвиндты или какой нибудь там ярмольник,от которых пользы обществу ноль. На форуме иногда пишут с юмором,порой своеобразным.
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Мое мнение-не будет 115кг. Запретят однозначно. Крепитесь.
После таких ТВ репортажей, какой нибудь сенатор родит поправку к закону, и 100% госдумовской депутатской братвы примут её в первом чтении единогласно.
 
poliar-nik сказал(а):
После таких ТВ репортажей, какой нибудь сенатор родит поправку к закону, и 100% госдумовской депутатской братвы примут её в первом чтении единогласно.
Поправочка: решения давно принимаются в другом месте, госдура лишь транслирует их методом взбесившегося принтера.
 

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара
Так не надо идти на поводу у журналажников и киношников. Если вам предлагают снять ролик про авиаэкстрим - гоните их взашей.
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
О каких таких нерегулируемых классах может идти речь если уже вбросили в СМИ предложение ввести поправки о наказании за любую критику властей в интернете ? Надеюсь понятно к чему это все идет ? Какие нафиг петиции митинги  и обращения в суды ?

А на счет до 115 кг класса - есть же готовые проекты поправок в ВК. Если примут и будет требоваться регистрация и сертификация то этот класс умрет за ненадобностью.
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Если вам предлагают снять ролик про авиаэкстрим - гоните их взашей.
Золотые слова.
С любой съемкой так а не только экстрим. Экстрим и вообще все что нужно заказчику можно сделать при монтаже. Причем можно достать из архива съемки 10 летней давности перемонтировать и наложить нужный звук и выдать за вчерашние.
 

Odissey116

Всё равно построю планер :)
Откуда
РФ
Телеканал "Россия 1" VS Елецкая городская детская больница

Жалоба поступила 14 августа 2017 года

Главный врач Елецкой городской детской больницы Галина Кузнецова обратилась в Коллегию с просьбой оценить поведение корреспондента программы "Вести. Дежурная часть" [highlight]Андрея Романова[/highlight]. По ее словам, журналист и оператор телекомпании "Россия 1" проникли в больницу под видом пациентов, вторглись без стука в ее кабинет во время совещания и стали задавать вопросы относительно истории мальчика, на велосипеде врезавшегося в КАМАЗ. По мнению главврача, действия представителя СМИ противоречит нормам закона о средствах массовой информации и основам профессиональной этики журналистов.
Уровень Андрюши Романова, корреспондента Вестей  - это рассказать об сенсационном))) ограблении сексшопа  ;D
Что вы от него хотите ???
Пацан к успеху идет  :)
 
Вверх