Приглашение в гости.

К вечеру стали прибывать зрители из Сонково....приехали веселые ВДВэшники.....вот тут мы и поняли что нам троим не справится с наплывом желающих приобщится к любителям малой авиации. В ход пошли крепкие слова.... но толпа поняла и все было нормально....По этому победителей не судят.
 

Вложения

Уже к полночи все разошлись по палаткам. Я ушел спать в машину..... Встав утром с восходом солнца увидел прекрасную картину.....солнце подымалось освещая лучами крылья самолета и дельтапланов...красота неописуемая ..кругом и тишина. Подойдя к костру я сперва испугался....увидел вот такую картину......
Для всех загадка....что это? кто это? сколько их там? И что делает топор под головой? :) Победитель получит приз......
 

Вложения

Kosha

Я люблю строить самолеты!
На возложении венков у бюста дважды герою СССР летчику Андрианову - уроженцу этих мест
 

Вложения

Kosha

Я люблю строить самолеты!
Уже к полночи все разошлись по палаткам. Я ушел спать в машину..... Встав утром с восходом солнца увидел прекрасную картину.....солнце подымалось освещая лучами крылья самолета и дельтапланов...красота неописуемая ..кругом и тишина. Подойдя к костру я сперва испугался....увидел вот такую картину......
Для всех загадка....что это? кто это? сколько их там? И что делает топор под головой? :) Победитель получит приз......
Мне, мне приз! Ведь это я один (вроде) под одеялом. А топор на всякий случай - ночка темная была...
 

boris1

Я люблю малые самолеты
К вечеру стали прибывать зрители из Сонково....приехали веселые ВДВэшники.....вот тут мы и поняли что нам троим не справится с наплывом желающих приобщится к любителям малой авиации. В ход пошли крепкие слова.... но толпа поняла и все было нормально....По этому победителей не судят.
Саша, я не сужу, ты и твоя команда молодцы! Просто для летавших пилотов: хотя наша авиация и малая,все равно АВИАЦИЯ, а в авиации так летать НЕЛЬЗЯ! И без обид, праздник действительно удался. Ну а мне по рангу положено побухтеть :)
 

Ходжа

Pigs fly.
А что это за бипланчик такой жёлто-серенький? Красавец во всех отношениях. Можно про него поподробнее, пожалуйста?

Грешен, из самолёотов люблю больше всех бипланы. А из бипланов больше всех -  двухместные. И чтоб винт деревянный двухлопатник.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Биплан КС-201м изготовлен по мотивам  Бельгийского самолета  sv-4  30х годов 20 века. Фюзеляж и оперение сварное из труб ст 20, крыло деревянное. Весь самолет обтянут тканью и покрашен автомобильной эмалью. Двигатель М-332 140 л.с Винт моноблочный деревянный. Разбег 150-180 м Макс скорость 160км/ч крейсерская 120км/ч Дальность полета 600км Макс взлетный вес 800кг
 
Я уж без разрешения рассекречу.....понравившуюся  всем........птичку и его пилота ;) А то Сонковские не знают..

лётчик-испытатель, полковник Келазев Борис Павлович
 

Вложения

Душевно у Вас получилось !!!
Эх, не лучшее время выбрал для пляжного отпуска, столько интересных слетов пропустил в шаговой доступности моей птички :(

На следующий год сообщайте заранее о планируемом мероприятии, будет гораздо больше участников.
 
Вверх