Приглашение в гости.

Ходжа

Pigs fly.
Ага. Вот где про него.

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1305617041/0

Действительно, очень красивый биплан с хорошими характеристиками.

Классика. И ещё летать в нём нужно в кожаном шлеме, полётных очках и длинном белом шарфе.

Лётчику и самолёту желаю долгой и счастливой лётной жизни.
 
На следующий год сообщайте заранее о планируемом мероприятии, будет гораздо больше участников. 
Обязательно сообщим. Этот слет буквально за неделю организовали. Волонтеров не хватает. Моим ..Николаю...Сергею...Александру...респект и уважуха...
И проводить его решено в другое время.....просто куча в районе мероприятий..мне не потянуть...
Да и если не секрет вы откуда?
 
конечно не секрет, с Шевлино.
а прилетел бы, вот на этой птичке:
 

Cergavia47

Я люблю строить самолеты!
К вечеру стали прибывать зрители из Сонково....приехали веселые ВДВэшники.....вот тут мы и поняли что нам троим не справится с наплывом желающих приобщится к любителям малой авиации. В ход пошли крепкие слова.... но толпа поняла и все было нормально....По этому победителей не судят.
Саша, я не сужу, ты и твоя команда молодцы! Просто для летавших пилотов: хотя наша авиация и малая,все равно АВИАЦИЯ, а в авиации так летать НЕЛЬЗЯ! И без обид, праздник действительно удался. Ну а мне по рангу положено побухтеть :)
БП совершенно прав. Адреналин хорошо, но безопасность на первом месте. И ответственность за пассажира тоже. Больше так не будем!!! :-/
 
Что, чего то планируете? 
Как погода.....На эти выходные просто выезжаем, пилить деревья, кусты, расширять площадку.  А на 30-31 встречу "Тверских партизан".....
Если Вы и ваши друзья, знакомые будете будем рады....
Пока вопрос открытый...я всегда готов...только вопрос у меня по волонтерам..как они работают и как погода. С понедельника если все нормально...напишу в ветке СЛЕТЫ......
 

Kosha

Я люблю строить самолеты!
Уже к полночи все разошлись по палаткам. Я ушел спать в машину..... Встав утром с восходом солнца увидел прекрасную картину.....солнце подымалось освещая лучами крылья самолета и дельтапланов...красота неописуемая ..кругом и тишина. Подойдя к костру я сперва испугался....увидел вот такую картину......
Для всех загадка....что это? кто это? сколько их там? И что делает топор под головой? :) Победитель получит приз......
Мне, мне приз! Ведь это я один (вроде) под одеялом. А топор на всякий случай - ночка темная была...
Стоило еще раз прилететь, и - вот он - Приз! Спасибо хозяевам за душевность!
 

Вложения

Уже к полночи все разошлись по палаткам. Я ушел спать в машину..... Встав утром с восходом солнца увидел прекрасную картину.....солнце подымалось освещая лучами крылья самолета и дельтапланов...красота неописуемая ..кругом и тишина. Подойдя к костру я сперва испугался....увидел вот такую картину......
Для всех загадка....что это? кто это? сколько их там? И что делает топор под головой? Улыбка Победитель получит приз......
Наверх      

DSC_0053_002.JPG (70 KB | 13 )
DSC_0053_002.JPG
Вот за эту загадку......Сам виновник признался что это он был..А топор это так от страха....
 
Вверх