Примем на работу конструктора лёгких самолётов.

FlyCat

43 регион
И тканевую обтяжку на неё?
Себестоимость какова будет такой конструкции?
Ресурс?
Качество сварных швов чем проверяется?
Геометрия изделия как задается, контролируется?

Не рассмотрел, амортизация в шасси предусмотрена?
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
За 200000в месяц,+повышение с учетом инфляции,я бы согласился,и свое бы производство продал бы,
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Сразу  видно  парашютный  вариант..................
 

Alexandr Nikolaev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Требуются:

- конструкторы (самолётостроение) разных категорий,
- оператор ЧПУ,
- специалист по ремонту и эксплуатации ТВД.

Работа в Новосибирске на постоянной основе.
Зарплата и условия достойные.
 

karkarich

Я люблю строить самолеты!
Оператор ЧПУ очень размытое понятие. Можно по подробнее, типы станков, квалификация, опыт работы в отрасли, способность создавать программу.
 

Alexandr Nikolaev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Нам нужен оператор ЧПУ широкого профиля на новые станки:

  1. Вертикально-фрезерный обрабатывающий центр DMC 635 V ecoline (пока 3-х координатный)    со стойкой ЧПУ Siemens 840D SL (c ShopMill).

  2. Токарный станок с ЧПУ CKE 6150Z/1000, система ЧПУ  FANUC 0i.

У нас есть прекрасный оператор ЧПУ, который справляется с работой на 3-х уже имеющихся у нас станках ЧПУ, создаёт управляющие программы, отлично знает ЕСКД, кроме того выполняет функции технолога и слесаря при необходимости.

Нам нужен ещё такой же на 2 новых станка. Опыт важен, но важнее обучаемость, ответственность.
 

planetaSchelezjaka

Строить самолеты? Да,как...
У нас есть прекрасный оператор ЧПУ, который справляется с работой на 3-х уже имеющихся у нас станках ЧПУ, создаёт управляющие программы, отлично знает ЕСКД, кроме того выполняет функции технолога и слесаря при необходимости.
Это уже не оператор! Это - "три в одном", двумя руками, за одну зарплату... ;D Оператор на кнопки тычит и заготовки меняет - не более того.
 

Толмачев

проект "carboNсыч"
Откуда
Новосибирск
Почти десятилетний путь привел к пятидесятилетнему Pilatus Porter PC-6,правда на более низком технологическом уровне(это жаль). В плане возрождения малой, региональной авиации.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Почти десятилетний путь привел к пятидесятилетнему Pilatus Porter PC-6,правда на более низком технологическом уровне(это жаль
Отдельные аэродинамические характеристики опубликованные ранее @ Alexandr Nikolaev позволяют надеяться, что самолёт по ЛТХ значительно превзойдёт большинство одноклассников. И если ему суждена будет жизнь лет в 50, то скоро все забудут как долго его создавали. ;)
 
Вверх