Принимаю заказы на 1-местный ЛК-1 "Сверчок"

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Илья главное не останавливайтесь... остановитесь не доделаете... а тут уже весь форум хочет увидеть полет вашего сверчка!
И сроки тоже важно. Выложитесь на полную но в сроки уложитесь!!!
А будете сидеть и ждать денег с недоделанным ЛК никогда не построите


Кстати, а приборы у вас какие будут? Bendix king?
 

Шестаков Илья

Авиация должна быть доступна для всех.<b
@ alex-vld

Для начала личные сообщения - это личные сообщения, а не общественные)
Могу показать вам схему с доказательствами)
Р/с нет смысла открывать пока заказов нет, т.к. за него надо платить, а деньги лишними не бывают)
Вот и контур.эльба с договором поставки)
 

Вложения

Шестаков Илья

Авиация должна быть доступна для всех.<b
Кстати, а приборы у вас какие будут? Bendix king?
Тоже самодельные) Указатель воздушной скорости, авиагоризонт и навигатор(не самодельный :)), если заводские ставить самолет в полтора раза дороже станет
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Илья не отвлекайтесь на бумаги и доказательства..главное стройте
 

Doktor1959

Я люблю строить самолеты!
Смотрю на эти фото-видео и комом к горлу подступает ностальгия. В далеком 1966 году, находясь под впечатлением увиденного фильма "Последний дюйм", на дачном участке начал делать самолёт "Комарик". От Сверчка отличался наличием силовых элементов из доски пятидесяти и рейки крепил гвоздями соткой. Стеклопластика тогда я не знал и силикатным клеем пользоваться не умел. В результате конструкция была очень похожа на представленный аппапарат. Да, ещё в виде особого бонуса - подзатыльник от отца, ибо извёл приготовленные для штакетника рейки. Эх, хорошее было время! Наверное, так и должна начинаться дорога в небо - с наивной веры в свои силы.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
"Последний дюйм"....Джеймс Олдридж и мне указал дорогу в небо, только я раньше одноимённый рассказ прочёл. Фильм много позже посмотрел. И ЯК-12 с тех пор любимее всяких Цесн :D :D :D
 

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
Ой бумажки :)
Я вобщето попросил фотографию двигателя!
Газотурбинного! Которым скомплектуется указанный выше ЛА
 

schalke

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тольятти
Авиагоризонт,самодельный :eek:,ух ты!!!Дык вот он свет в конце тунелю!!!Кляпайте,продавайте,коль не так дорого как заводские.Вот Вам срядства на достройку и доводку.
 

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
Авиагоризонт,самодельный :eek:,ух ты!!!Дык вот он свет в конце тунелю!!!Кляпайте,продавайте,коль не так дорого как заводские.Вот Вам срядства на достройку и доводку.
А что удивяет ? Отвес в стройматериалах 60 руб стоит. Чем не горизонт ? ;D
 

schalke

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тольятти
Нууу,с такем устройством уж больно расчет сложОн.Чуть прошыталсе и ентим нанотехнологичноотвесным авиагоризонтом авиатору и по физиономии отвесить могёт :eek:.
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
Авиагоризонт,самодельный :eek:,ух ты!!!Дык вот он свет в конце тунелю!!!Кляпайте,продавайте,коль не так дорого как заводские.Вот Вам срядства на достройку и доводку.
А что удивяет ? Отвес в стройматериалах 60 руб стоит. Чем не горизонт ? ;D
Отвес + строительный "уровень" вот тебе и комплексный пилотажный прибор.
 

schalke

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тольятти
Хотя на этой метле,еслиб она и полетела,ну хотябы из рогатки и шарика за глаза.
 

Шестаков Илья

Авиация должна быть доступна для всех.<b
Я вобщето попросил фотографию двигателя!
Газотурбинного! Которым скомплектуется указанный выше ЛА
Могу показать вам схему
Поясняю, фотографии у мене нет, т.к. он не построен, поэтому показал вам схему)
 

Вложения

Шестаков Илья

Авиация должна быть доступна для всех.<b
Про двигатель ЭД-1 подробнее можно?
Пока есть разрозненные схемы, размеры и т.д. Давайте я завтра сегодня утром выложу схему или может даже чертёж (,но это вряд ли :)) В целом ЭД-1 будет сделан как мотор-колесо у Данильчука (ссылка на его канал где он рассказывает о своем мотор-колесе: https://www.youtube.com/watch?v=zSrzNT-QntE&list=PL1aoMUYb6cIFOvHAnymik2iBRuXfTqx80), только со щетками и может даже на 12 или 24 вольта, а не на 48 как изначально планировалось
 

Шестаков Илья

Авиация должна быть доступна для всех.<b
Про двигатель ЭД-1 подробнее можно?
Давайте я завтра сегодня утром выложу схему
Как видите у меня проблемы с пунктуальностью)
Постройка ЭД-1 начнется после постройки планера ЛК-1, т.е. примерно через месяц
 

Вложения

Вверх