Продается Як-18т

candid

Люблю самолёты!
Нужен данный самолет – торгуйся, договаривайся.

Вот правильно! К чему этот балаган! А что касается моего борта если приспичит продам и за 1.5
А если не будет покупателя и мне нужны деньги –значит буду снижать цену! А не так как здесь!
! :)

Firkat, не приспичило ещё? А может деньги уж нужны? :)
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
SV сказал(а):
Если Вы такой умный и так хорошо разбираетесь в отечественных самолётах и автомобилях 1982 года выпуска, тогда назовите мне, пожалуйста, ещё хоть один полноценный 4-х местный самолёт, с такой весовой отдачей, с такой массой полезной нагрузки, с таким широченными комфортным салоном, летающий на автомобильном бензине, имеющий крейсер 200 км/часи по цене всего 1.5 - 2.5 млн. руб. ???
+100500
Полностью согласен с SV!! Самолёт такого класса за такие деньги-это почти даром.
Действительно, не очень понятно какое-то фанатичное стремление некоторых "специалистов" обгаживать очень даже неплохую отечественную технику.И обязательно это делать в разделе "торговля". Есть специальные разделы по обсуждению разных типов самолётов- вот там и испраж... простите, хотел сказать упражняйтесь в своём красноречии.
Кстати сравнивать самолёт и автомобиль по годам выпуска более чем неуместно, хотя бы с учётом разных требований к качеству и периодичности обслуживания.
Честное слово, всегда обидно за продавцов, которые вложив душу и немало сил и средств в свой самолёт вынуждены читать всякую х..ню.
Цена указана, про самолёт всё написано. Хочешь-смотри, щупай- бери, не хочешь-проходи мимо, оставив при себе свои заумные комментарии.
Простите, не сдержался.
 

garpi

люблю небо в себе
Откуда
Одесса
А чему удивляться?По моему ни одна продажа не прошла без словесных испражнеиний.Да машина не новая,но сколько людей она вывела в небо.Удачи в продаже.Кстати на тэшку за годы эксплуатации столько улучшайзеров придумали,так что есть над чем работать и дать новую жизнь этой птичке. :IMHO
 
Прекрасный самолет ! Несколько лет назад я сделал на ней первый самостоятельный шаг в небо ! Летал на Ил 76 уже позже ! Меня спросили , ако года зашел в кабину - ну как ?! Я ответил , что как 18 -ой , лишь приборов в четыре раза больше ! Задясь за штурвал 18 ой всегда ощущение большого надежного самолета ! Нужно лишь иметь рядом прамотного техника .Удачной продажи !
 
Вверх