Продается Як-18т

Виталий86

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ХМАО-Югра
Дак давай уже за 3 млн.р. Что мелочится то ;D ржунимагу. Вспоминается  отрывок из нашего фильм "Бабло" "Совсем вы там в своей Москве гребаной сума посходили" :D
 

SV

Я люблю этот форум!
Дак давай уже за 3 млн.р. Что мелочится то ;D ржунимагу. Вспоминается  отрывок из нашего фильм "Бабло" "Совсем вы там в своей Москве гребаной сума посходили" :D
[highlight]To  Виталий86:[/highlight]

Вы специально на форуме зарегистрировались именно для того, чтобы вторым сообщением написать вот эту "глубокомысленную" хрень???...
 

Виталий86

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ХМАО-Югра
Вы специально на форуме зарегистрировались именно для того, чтобы вторым сообщением написать вот эту "глубокомысленную" хрень???... 
Вот делать то мне нечего дай думаю специально зарегистрируюсь и выражу глубокомысленную хрень.
1,9млн не купили; 1,75млн не купили; 1,85млн :) не продается; 1,9млн опять не купили :mad: ; 2млн+СЛГ может купят ::)
Судя по всем объявлениям стоимость данных самолетов зависит в первую очередь на прямую от их магического названия Як-18т а потом уже от налета, ремонтов, внешнего вида. Перетянули салон в кожу вот тебе +1млн в цене. Поставилв "Вебасто" вот тебе еще+100т.р.
Я имея 2млн.р купил себе Ан-2 1984 года с налетом 3260 часов за 260 т.р Отправил его на ремонт в АРЗ, стоимость ремонта 1,2млн все официально.
Просто на Як-18т ценники конские. Я не хочу никого обижать, Як-18т самолет хороший но цена.....просто не продоваемо
 

SV

Я люблю этот форум!
...Я имея 2млн.р купил себе Ан-2 1984 года с налетом 3260 часов за 260 т.р Отправил его на ремонт в АРЗ, стоимость ремонта 1,2млн все официально....
Вы купили за 260 тыс. руб. Ан-2, имеющий сертификат типа???
 

SV

Я люблю этот форум!
Вы купили за 260 тыс. руб. Ан-2, имеющий сертификат типа??? 
Да за 260 т.р. Летал в Ивановском ОАО. Крайний полет в 2004 году.
Т.е. Вы хотите сказать, что купленный Вами борт - [highlight] легальный, "белый", зарегистрирован в реестре, имеет бортовой номер, RA- ...., имеет сетификат типа и СЛГ???[/highlight]
 

Oleg76

Я люблю летать!
Почему на этом форуме продажа любого самолета превращается в балаган..? Если есть интерес, общайся, торгуйся, аргументируй... Если нет,  чего ради содрогать воздух? [highlight]Виталий86[/highlight], ни сегодня, завтра Вы также, будете продавать свой АН-2.
 
Oleg76....,SV  Ребята без обид, но вы сами в этом балагане участвуйте! А продажа любого самолета в балаган –не правда сам недавно продавал нечего подобного, главное при продаже цена чтоб  была адекватная ,потому как есть индивидиумы которые хотят за Як (пенсионера) 3 миллиона при средней их цене по России 1.5 вот и вызывает эмоции!
Не хотел,никого обидеть! Ну, вот теперь и я в балагане участвую! :eek:
 

Oleg76

Я люблю летать!
Oleg76....,SV  Ребята без обид, но вы сами в этом балагане участвуйте! А продажа любого самолета в балаган –не правда сам недавно продавал нечего подобного, главное при продаже цена чтоб  была адекватная ,потому как есть индивидиумы которые хотят за Як (пенсионера) 3 миллиона при средней их цене по России 1.5 вот и вызывает эмоции!
Не хотел,никого обидеть! Ну, вот теперь и я в балагане участвую! :eek:
Продолжим балаган....  Почему ЯК 80-х годов пенсионер, а Cessna 70-x нет? Кстати именно за Цессны ценник и ломят под три млн. [highlight]при средней их цене по России 1.5 вот и вызывает эмоции![/highlight] А кто то реально предлагал 1.5 ??? Какие эмоции??? Нужен данный самолет – торгуйся, договаривайся. Я при покупке своего борта договорился и по цене  и по рассрочке.
 
Нужен данный самолет – торгуйся, договаривайся.

Вот правильно! К чему этот балаган! А что касается моего борта если приспичит продам и за 1.5
А если не будет покупателя и мне нужны деньги –значит буду снижать цену! А не так как здесь!
! :)
 

Виталий86

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ХМАО-Югра
Каждый хочет продать да подороже!!!! Недавно смотрел объявления на САОНЕ там вобще ценники как у "росаэрокосмоса" Я вот правда не знаю сколько стоит базовый ремонт  или КВР Як-18т? Может кто знает?
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Обсуждаем и балаганим, но вот цена уже и снижена, значит хозяин действительно хочет его продать. Присединюсь к мнению, что самолет отличныной. Но продолжу и дальше, мне лично не представляется как можно сейчас зарабатывать в АОН и в частности на Як-18Т. Я так понимаю, что для заработков самолет покупается именно в том плане, что на нем можно получить конкурентные преимущества при ведении основного бизнеса. Например торговля с доставкой небольших партий скоропорта по берегу большой, длинной, извилистой реки при хроническом отвутствии прямых дорог. Для этого действительно не нужен Тип, достаточно ЕЭВС, ну и соответственно для меня в таком случае тот же Мауль был бы предпочтительнее, на поплавки я его ставить бы не стал, а вот на лыжи - да. И восемь месяцев можно летать туда где сейчас нет бетонных площадок, а есть только знакомые которые могут по телефону сказать, что 500 метров реки помечены вешками и не имеет застругов при глубине снега 30 сантиметров :)

Ну т.е. вот такие рассуждения со своей колокольни, а это значит, что на соседней колокольне найдется покупатель и на этот Як, а тем более за ТАКУЮ цену. Удачных торгов.
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
А то уже давно меня не хаили в этой ветке)))  Скучно, знаете ли....
После того как получите свой самолет, надеюсь вам будет чем заняться и будут те положительные эмоции, которыми захочется поделиться. Уверен, читать их будет интереснее, чем всякий флуд, которым вы засоряете данную ветку о продаже самолета. Желаю вам удачной покупки!!!
Уважаемый Олег76! Я, как и обещал, готов поделиться своими соображениями по поводу того, какой самолёт я хочу и почему. Что бы не повторяться- зайдите на форум, я всё описал тут:
http://saon.ru/forum/viewtopic.php?f=83&t=7340
 
Вверх