Продаю двигатели Lycoming и винты из США.

karupo

Омскому клубу "Вираж" 35 лет
Откуда
Омск
Здравствуйте, Bulat, прошу сообщить возможность поставки в Омск
и цену Lycoming O-320-A. Можно ли его эксплуатировать на
автомобильном бензине, если у него низкая степень сжатия?
В личку я Вам уже писал, Вы не отвечаете

С наилучшими пожеланиями
+79154155206 Петров Юрий Павлович
+79533996525 Михайлёв Игорь Владимирович
 

Alexandr O

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Bulat сообщите пож цену 360го в Москву и может всеже той фермы Piper в личку
 

Bulat.

Член команды
Одна польза, хоть ветку подняли. Просто отправлять ферму не то чтобы глупо, а несколько затратно для получателя. Вес самой фермы небольшой, но грузоперевозчики в данном случае будут обсчитывать обьемный вес. Логично забить этот обьем еще чем то полезным и относительно массивным. Поскольку у Вас появился интерес к двигателю, стало понятно что интерес к ферме не праздный. Можно общаться предметно.
Прошу обратить внимание, что моторама расчитана на установку двигателя с креплением коникал. То есть придется специально заказывать двигатель серий имеющих такой картер. Цена при этом не изменится.
 

Bulat.

Член команды
Рубль. А если серьезно, то модификаций каждой позиции у Лайка большое количество. Пример по модификациям только 360-го http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Lycoming_O-360_variants Второе: комплектация, некоторые заказчики просят отправить "голый" двигатель. Чисто чтобы был оборотный вариант, зачем заказывать то что не надо. Третье, кто то говорит давай я куплю его без пересылки в Россию и таможни, а ты перешлешь его туда то. (ну типа купил себе PA28 c 320-м и надо бы сразу там поменять на 360-й) Самое главное: всё течет и меняется. В соседних ветках продавец указывает цены, а они уже давно убежали вверх. Резюме: обращайтесь в личку, формируйте заказ.   :(
 

Skyjoker

Я люблю строить самолеты!
Доброе время суток! А не подскажите сколько по времени займёт пересылка двигателя со всеми таможенными очисткам, от порога до порога?
 

Bulat.

Член команды
Очередная партия предоплаченных 360-х готовится к отправке.
 

Вложения

При всем уважении к Вам, я не нашел (по Вашей ссылке) в Википедии упоминание о 100лс лайке. Поэтому прошу Вас дать максимально возможную инфу об этом двигателе. И в первую очередь интересуют:
1.Вес (с обвесом)
2.Ресурс
3.Возможность работы на автомобильном бензине
4.Цена
Спасибо.
 

Bulat.

Член команды
Приветствую.
Вот выписка из Википедии

Specifications
(O-235C series)[edit]
Data from Operator's Manual, Textron Lycoming Aircraft Engines.[1]
General characteristics
Type: 4-cylinder air-cooled horizontally opposed piston aircraft engine
Bore: 4.375 inches
Stroke: 3.875 inches
Displacement: 233.3 in[ch179] (3.82 L)
Dry weight: 240.0 lbs (108.8 kg)
Components
Valvetrain: Pushrod-actuated valves
Fuel system: Carburetor
Fuel type: 80/87 avgas
Cooling system: Air-cooled
Performance
Power output: 100 hp (75 kW)
Specific power: 0.57 hp/in[ch179] (26.0 kW/L)
Compression ratio: 6.5:1

Как правило ТВО 2000 часов +/-
Возможность работы на автобензине зависит от того как вариант двигателя покупается.
Цена зависит от того какой именно двигатель, новый или с наработкой. Смотрю прошлогоднюю цену на заводе, она была 28200 за несертифицированный.
Пожалуйста.
 
Спасибо.
Видимо, я не внимательно смотрел. Но увы, вес мотора для меня неприемлем. В 115кг не вписываюсь.
С уважением.
 

Bulat.

Член команды
540-й продан в тот же день.
И уже отправлен покупателю.
 

Вложения

Chasov15

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Строю "Пайпер Каб J-3". Прицениваюсь к двигателю Lycoming O-235 или Continental O-200. Подскажите примерную цену с доставкой и растаможкой в Ростов-на-Дону. Можно сразу с винтом, приборами контроля работы двигателя, моторамой, капотом, элементами топливной системы (кроме бензобаков). Что бы все это можно было положить в одну посылку. А может получиться, положить в посылку ткань  Поли-Фибер, нитки, хим.компоненты и пр. для обшивки Пайпера.
 

Bulat.

Член команды
В наличии сертифицированный O-320-E2D
0 SMOH, только с капиталки.
 

GromoVit

Люблю когда все летает!
Доброго времени суток!

Сколько денег стоит 540-й в варианте B4B5 под автобензин? Нужна будет доставка в Казахстан.
 
Вверх