продаю двухместный самолёт

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Телефон всё тот же, указанный вначале, уже второй десяток лет...
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Новая цена на планер на 10 дней 630 тр, металлический самолёт по цене бумажного.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Весьма интересный аппарат.
Практически таким был Бекас, который начинал с Бурана и 503.
И таким он бы стал, если 12,3 м2 урезать до 8. Интересно бы сравнить по устойчивости и управляемости по тангажу при изменении режимов. И по поведению у земли на больших углах атаки, когда оперение у земли.
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Верхние значения коэффициентов статических моментов оперения обеспечивают хорошую управляимость на всех режимах полёта, в том числе и с задросселированном двигателем при отсутствии обдувки от винта. За весь период полётов на самолете никаких проблем с управляемостью по тангажу не проявилось, хотя 18 ти процентный профиль позволяет выходить на большие посадочные углы. При потере скорости при ровных педалях самолёт плавно проседает с опусканием носа и набором скорости.
 

НП

Я люблю строить самолеты!
ПОДДЕРЖУ ХОЗЯИНА САМОЛЕТА. цена очень реальная снижать себя не уважать. Показывать надо на слетах например в субботу в ст КРЫЛОВСКОЙ.
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
К сожалению, своим ходом добраться уже не могу, площадка, с которой можно улететь, распахана, а до завтра перевезти самолёт за 300 км возможности нет, да и как-то неправильно катать летающий самолёт...
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Что то форум глючит, задали вопрос, а пока писал, сообщение пропало. По поводу максимальной скорости-я летал в горах с 250 метровой полосы и соответственно, винт настраивал для минимального разбега, установка хорошего регулируемого винта даст положительный эффект, всё-таки заделка лопасти и противовесы на моём винте ухудшают кпд. Самолёт даже при небольшом снижении разгоняется охотно, ну а установка Ротакс 582 кардинально бы решила вопрос, всё-таки, повышение  мощности в10 лс это очень много для этого самолёта.
 

levitan 517

Я люблю самолеты!
для виш


аналогия относительная, посмотрите тутhttp://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1239654424/30
 

Вложения

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Продаю, в данный момент самолёт находится на аэродроме Псебай.
 
Вверх