продаю кабины хвосты для а/ж в наличии

Delta Vit

Я люблю строить и люблю летать!!!
Откуда
оренбург
сделал запрос на прайс - ни ответа ни привета...
и с ценами непонятка - 25 тыс дол стоит облётаный готовый аппарат и 20 кит набор и без кабины???????????????
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
щёки ручки управления
Ну такие заготовки управления  мне нужны ,от переднего крепления у пилота к раме  до( Включая крепление к раме у основания мачты  )среднего крепления  мачты с средним  узлом .с ручками управления круглого сечения ...не за 25
 
           
1. кит-набор головки целиком стоит 25 тысяч рублей
2. только то, что в центре на венце стоит 16 тысяч
           
           
     
     
           
           
           
           
           
                 
       

           
           
           
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
щёки ручки управления
Ну такие заготовки управления  мне нужны ,от переднего крепления у пилота к раме  до( Включая крепление к раме у основания мачты  )среднего крепления  мачты с средним  узлом .с ручками управления круглого сечения ...не за 25 
цена комплекта заготовок управления?
 
Есть два варианта рычагов - нержавейка и фрезерованный алюминий. Нет времени посчитать, всё сразу идёт на автожиры. Выложу цену чуть позже, когда определимся с полным комплектом управления, и станут ясны затраты.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Только  нержавейка  ...управление усиленое .!!!! от переднего крепления , от низа до верха ...вертикальные тяги  тяги длина своя ...высота до ротора прим 3200 (ротор до 32 )свареное и свареное  .,с ручками.,и креплением  к раме   ..профиль рамы  60-70 -2
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Размеры  горизонтальные  по нижней балке  с местами  крепления ...
 
Ставим, конечно, другие. 
Качество резки данных деталей просто изумительное. Я ради интереса проверял вырезанные отверстия разверткой.
Ноль в ноль. Я никогда не верил, что возможна выкройка деталей с такой чистотой и точностью резки.
 

Tolip

Я люблю строить самолеты!
Володя, и мне прайсик в личку киньте, пожалуйста, если конечно не хотите вывесить его на форуме. Хотя я не понимаю, почему все пытаются обсуждение ценовой политики своего товара перетащить в личку. По моему, реклама всегда была если не двигателем прогресса, то по крайней мере двигателем торговли. Сообщения на форуме видят сотни заинтересованных людей, а отписываются в личку единицы. Разъясните, если кто может, в чем тут фишка? Или от налоговой скрываемся? ;)
:craZy
 
Разъясните, если кто может, в чем тут фишка? 
Скину, конечно. В чём фишка у других - не знаю,  я просто пустой болтовни вокруг да около разводить не хочу, слишком много на форуме фантазёров - трепачей и мало реальных делателей - покупателей. Мечтателям  поонанировать на тему автожиров и деталек хочется. А в личку пишет, как правило, человек с более-менее реальными намерениями. ;)
Если уж в личку лень черкнуть, то о каком практическом интересе может идти речь?
 
На фото - изготовление комплектов управления ротором.

Комплект управления новой улучшенной конструкции на подшипниках и ШС, тяги 8 шт., рычаги, детали крепления - лазерная нарезка, болты и т.д.  35 тыс. руб.
Всё полностью разборное и ставится на раму в течение получаса.
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
А в собраном виде ,с ШС полность можно  посмотреть  и что  за   ШС не  эти :http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1309465210юю   
 
В собранном виде - на одном из наших собираемых автожиров в Лобне.
По ссылке http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1309465210юю
ничего хорошего не открывается :mad:
 
Вверх