продаю кабины хвосты для а/ж в наличии

Размеры для установки на МТО-шную раму - двойное управление.  Точнее, на автожир серии "РУС"  :). Фотку в сборе позже сделаю.
ШС не там покупаем, посмотрю маркировку повнимательнее.
 
кресло-бак Александра Лазарева, вопросы ему в личку или на тлф. Фото почему-то не вставляется. Объём около 25 литров.
 
J

JakBil

Кит-набор для двухместного автожира. Аппарат в сборе и облётанный 25-30 тыс. долларов в зависимости от двигателя и ротора. Если набором и без облёта, будет дешевле. Подробности на сайте avtogyr.ru в разделе "наш новый автожир", там же контакты. Звоните, спрашивайте.
По ценам навскидку: рама нержавейка 50х50х2 мм типа МТО-03  со складной мачтой  18 тыс. руб, рессора украинская 16000руб, головка ротора без раскрутки 25 тыс. руб, с электрораскруткой 55000 руб, ротор свой экструдер 1500 - 2000 долларов в зависимости от размера,  и т.д.

Вам представитель и диллер на Украине не нужен???,У нас  есть своя производственная база, да и есть коплектующие которые производятся на Украине ,нам же на месте их проще приобретать и вам отсылать в обмен на Российские комплектующие.
Подумайте об этом, деньги для первой закупки запчастей есть свои, а так же ОЧЕНЬ профессиональный коллектив сервисного центра дорогих автомобилей, владельцы которых потенциальные покупатели собранных Вами или Нами наших GC, но попросим Эксклюзива в представительстве, коль вложим свои кровные и переквалифицируемся, т.е. назад дороги не будет и поэтому нужен надежный и долговременный партнер. Которым Я Вас пока и вижу.По фото чень сербезный подход у Вас, что и нравится.
Сам пока не летаю, просто заболел и вижу возможность сочетать приятное (полеты) с полезным (бизнес).

p.s. Расмотрите вомозность установки кабины на Ваш АЖ похожей на "Пепелац ЛА-4 (помните красненький) которую (по договоренности с ее разработчиком, он еще не знает но мы договоримся) сможем делать у нас т.к. есть серьезное стеклопластиковое производство катеров и яхт.Два места рядом в кабине, это то что легко будет продаваться по цене до 50 000 долларов.

Ответ в личку.
 

Вложения

Юра, привет. Лежит оно у меня, - привёз Саша Лазарев, и сделался я вдруг дилером  :)  Лежит и ноет: заберите меня скорее  :'(  Хочешь - забирай. По крайней мере, есть повод заехать в гости, сейчас много аппаратов собираются и все разные: "поплавки" - чудо чудное, а ещё "Голожопый Фердинанд"...
Ты подшипники купил, что искал?
 
Приборные панельки, посередине место для индикатора оборотов ротора. Одна со встроенным управлением электрораскруткой, другая попроще. 30 и 20 тыс. руб. Сбоку встроенный прикуриватель. Светодиодная подсветка всей панели.
 

Вложения

Вверх