продаю кабины хвосты для а/ж в наличии

кабина - несущий кузов - для 2-х местного автожира, есть стёкла оргстекло, дверь справа - откидывается вверх  - 30 000 руб.
рама, вилка и др. мелочёвка - по договорённости
 

Вложения

КИТ-наборы  автожиров с 2-х и 3-х местной открытой/закрытой кабиной, отоплением, силовые установки - авиаконверсия автомобильных моторов Хонда  и Субару 150 - 190 л.с., взлётный вес 600-620 кг, крейсер 130-140 км/ч. Бак 40-80-105 литров.
Собранный и облётанный - от 1 млн. рублей.   

Возможно приобретение любых узлов по отдельности - рамы, вилки, рессоры, кабины, приборов, втулки ротора и т.д. для самостоятельной сборки автожира.
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Макс ставит аудюшный громадный подшипник диаметром 82 мм со ступицы, - его одного с запасом хватит.
Высота от оси качельного болта до плоскости подшипника около 130 мм.
 

Константин КБ

Я люблю строить ...
Откуда
Барнаул
Здравствуйте. Меня интересует "То, что на венце", ну и ротор с хабаром в сборе. У меня очень легкий автожир 115 кг. Я понимаю мне по 3 метра лопасти хватит. Цену скажите пожалуйста.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Володя   нижние - Три   на   фото   одинаковые ?
Какие   подшипники  качельные?   А   болт как ? или   от  чего . И  цена   в  личку .  Мне    чем  под меня    делать , я взял  и   какое есть   поставил .  Вы то   знайте   что   с   максом    делайте   и   проверили .
 
Вверх