продаю мотодельтаплан "Форсаж".

rulez

Я люблю строить самолеты!
Аппарат хороший, но стихи не очень)
Не спорю )))
Не бойтесь господа Чечни я два раза там был 5 лет назад и могу заверить что там безопаснее чем в Москве ! И народ гостеприимный !!!! Удачи вам Муса на каждый товар есть свой покупатель!!!
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Аппарат хороший, но стихи не очень)
Не спорю )))
Не бойтесь господа Чечни я два раза там был 5 лет назад и могу заверить что там безопаснее чем в Москве ! И народ гостеприимный !!!! Удачи вам Муса на каждый товар есть свой покупатель!!!
Спасибо большое!  :)
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Здравствуйте Муса!Может Вам химией заняться? Поля у вас на равнине. Навеска есть. Дельтик принесет Вам и селянам пользу. Ветке АП!
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Добрый день! Когда покупал думал именно химией буду заниматься в первую очередь, но потом понял что это не мое. Решил окончательно продать этот аппарат и купить самолет или автожир и заниматься чисто покатушками. На химии опытному пилоту мною запрашиваемую сумму за аппарат отработать не составляет большого труда и времени. Тем более вместе с дельталетом я продаю новую хим аппаратуру
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Сегодня первый раз за зиму завел аппарат. Мотор завелся сразу же, словно только и ждал этого момента.  Мотор работает очень классно. Аппарат хранится в ангаре. И готов к вылету в любое время при подходящей погоде.
 

Вложения

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
Добрый день,рассматриваете ли вариант продажи по частям?Интересует телега,без крыла и хим аппаратуры.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Добрый день,рассматриваете ли вариант продажи по частям?Интересует телега,без крыла и хим аппаратуры. 
Добрый день!
Ко мне один обращался с предложением продать крыло отдельно. Если он купит крыло, то можно продать телегу отдельно без хим аппаратуры.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Аппарат в продаже. Сегодня или завтра сделаю новые фото и выставлю на обозрение 
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Сегодня аппарат заводил. Мотор работает как часы. Новый хозяин останется очень довольным аппаратом и не пожалеет о приобретении.
 
Вверх