продаю мотодельтаплан "Форсаж".

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Аппарат  по прежнему в продаже. Готов обсудить разумный торг и способы отправки до покупателя 
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Аппарат по прежнему в продаже. С реальным покупателем готов вести разумный торг. Организую доставку аппарата транспортной компанией или же попутной грузовой машиной до Москвы.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Аппарат по прежнему в продаже вместе с новым хим оборудованием. Готов вести разговор о разумном торге.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Аппарат в продаже и ждет нового хозяина, с которым я готов вести разумный торг
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Аппарат по прежнему в продаже и ждет своего нового хозяина. На прошлых выходных летал в Нальчик. Расстояние в одном направлении 180 км. Аппарат себя в полете вел изумительно.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Наступила весна, при наличии погоды летаю. Если бы не цель приобрести другой летательный аппарат и не думал бы о продаже...
 

Вложения

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
Судя по трёх летней истории продажи данного аппарата,похоже что Ваша судьба летать именно на нём ;) :)
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Ну я пока летаю на нем и если честно получаю большое наслаждение от полетов  :~)
Просто не устраивают некоторые ограничения дельталета  :'(
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Доброго времени суток!
До конца этого месяца снижаю цену до 500 тыс вместе с новой хим аппаратурой! Аппарат летает, на отличном ходу, вложений не требует.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Доброго времени суток!
Хим аппаратура продана. С реальным покупателем готов обсудить вопрос цены дельталета. Всем удачи!
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Никакого секрета нет. Мой друг пару лет назад разбил свой Форсаж. Телегу он восстановил, а крыло посчитали лучше купить, чем ремонтировать поломанный. Тем более крыло продавалось по очень нормальной цене. Так как мой друг не очень дружит с компьютером, то поиском крыла и его покупкой занимался я. Вот и весь секрет )))
 
Вверх