продаю мотодельтаплан "Форсаж".

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Два дня назад я купил самолет авиатика. Ангар необходимо освободить. Если в эти дни не найдется покупатель, то сделаю полет для съемки видео и разберу дельталет. Готов отдать дельталет за приемлемую цену
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Новая цена 470 тыс. Организую доставку до Москвы. Летающий зверь, а не дельталет!
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Аппарат еще не разобран, но разобрать придется. Готов обсудить разумный торг.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Аппарат по прежнему в продаже, вложений не требует, сел и полетел
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Аппарат по прежнему в продаже. Не разобран и ждет своего нового хозяина. Вложений не требует. Сел и полетел. Скоро начну собирать самолет и тогда придется его разобрать или же перегнать к другу в его более большой ангар. Реальному покупателю разумный торг.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Дельталет по прежнему в продаже. Готов обсудить о серьезной скидке реальному покупателю.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
В это воскресенье буду собирать самолет и придется разобрать крыло дельталета. Дополнительные фото дельталета выставлю на следующей неделе
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Сегодня крыло разобрал и положил в чехол. Аппарат готов к транспортировке. Пришлось это сделать чтобы освободить место для самолета
 

Вложения

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Аппарат по прежнему в продаже, разобран и готов к транспортировке. Разумный торг уместен. Окажу посильную помощь в отправке.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Аппарат по прежнему в продаже. Готов обсудить взаимоприемлемую цену.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Новая цена 450 тыс. Аппарат разобран и готов к отправке. Готов оказать посильную помощь в отправке.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Аппарат в продаже. Отдам аппарат в хорошие руки за хорошую цену. Аппарат стоит без дела. Жалко. Такая птичка должна летать и радовать хозяина. Звоните. О цене договоримся.
 

bomber 66

Я люблю Хонду и Профи!
Откуда
Белоруссия
В новогодние праздники будет четыре  года как продаётся этот "шедэвр". Удивляюсь терпению Мусы. Столько времени продавать непродаваемое.  ::)
 
Вверх