Продаются машинки электротриммера для дельталетов.

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
На этой неделе отбываю из Уфы домой через Москву. Пара машинок есть, кому надо можете оплатить Блицем 15 килорублей на паспорт  Тараканов Василий Леонидович, паспорт серия 51 № 4640143 выдан г/к РФ Монреаль, и завтра-послезавтра отправлю. Мой телефон в России 960-380-9318 А дальше можно обращаться к Володе Мысенко, он же Апогей 16М
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Вася, езжай через Н.Новгород. я тебя перехвачу, пятнашка давно тебя ждёт, ты чего трубку не берёшь?  8-902-307-02-67 Юра.
Юра, я ЛЕЧУ в москву а не еду, причем возможно завтра. Если тебе нужна машинка - проплати блицем. +500 если хочешь чтоб я послал почтой. Или в Москве оставлю у тестя для тебя, сам заберешь. Трубку я беру, кто хотел вроде дозвонился. Тебе набираю сейчас - занято...
 

Давсемытутпартизаны

Летарии всех стран! Соединяйтесь!
Пришёл из сберкассы, глянул на себя в зеркало  и охренел, на лбу испарина, лицо красное, глаза ввалились и сверкают как у Ивана Грозного в гневе. Короче, Вася, у меня жуткая ангина, рот почти не открывается, кушать не могу, вместо слов мычание, но блятть из за этого бл..ского триммера я встал таки с кровати и попёрся посылать тебе деньги, теперь понятно почему тётки от меня так шарахались. ДЕНЕГ ЧЕРЕЗ БЛИЦ ТЕБЕ ПОСЛАТЬ ИЗ НИЖНЕГО В УФУ НЕЛЬЗЯ,ТЫ ИНОСТРАНЕЦ!!! Наш Сбербанк настолько суров, что люди с канадскими паспортом для него бомжи, выкладываю инструкцию, которую со скандалом распечатал в кабинете у управляющего филиалом, я настырный в гневе. И остальным тоже срочно скажи, что Блиц не канает. Завтра вестернъюнион попробую. Чёт тяжело даётся мне этот триммер, наверно или накроется через 5 часов работы или будет служить долго и счастливо. Посмотрим. :mad:
 

Вложения

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Да, забавно... Вчера получил Блиц из Воронежа. Но сегодня из Ростовской области не получилолсь послать Блиц, послали Вестерн Юнион. Обе машинки отправил сегодня  :)

Ладно, не болей и посый завтра Вестерн Юнион.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Я тоже, на почте дней через 10 обещали что придет.

Одна машинка осталась, кому надо думайте быстрее, проплачивайте (данные паспорта, телефон выше). Я эту неделю еще в Уфе, в понедельник в Москве а в ночь с понедельника на вторник улетаю в Канаду. Дальше можно будет их заказывать через Мысенко, проблем нет, но подороже с учетом доставки из Канады, и подольше время доставки.
 

Семеныч

Я построил дельталет
Откуда
Москва
Здравствуйте, Vassili! Очень заинтересовали! Мне  необходимо 5 комплектов таких триммеров!Условия в личку!Спасибо!!! :)

PS. Ещё поспрашиваю ребят соседей!
Vassili писал
А дальше можно обращаться к Володе Мысенко, он же Апогей 16М

Как обманывают нашего брата! Низко, ниже плинтуса, чего не сделаешь ради прибыли! Ждем отчета о выброшенных на ветер деньгах ;D
 

Давсемытутпартизаны

Летарии всех стран! Соединяйтесь!
[highlight]Как обманывают нашего брата! Низко, ниже плинтуса, чего не сделаешь ради прибыли! Ждем отчета о выброшенных на ветер деньгах [/highlight]

Это ты сейчас о чём? Что, уже кинули кого-то?
 

Семеныч

Я построил дельталет
Откуда
Москва
Я не пишу о кидалово, а о том, как Вася с помощью своих друзей продвигает триммера в массы! Помниться он обсирал Аэросовские триммера, при том что нет статистики налета на его изделиях. Не честно все это, просто не честно.
 

Давсемытутпартизаны

Летарии всех стран! Соединяйтесь!
Согласен, риск есть, но должен же кто-то экспериментировать? Вот тогда и статистика появится. Триммер штука не смертельно важная, так что экспериментальный риск тут вполне, думаю целесообразен.
 

Давсемытутпартизаны

Летарии всех стран! Соединяйтесь!
Народ! А кто машинки заказывал, посылки уже все получили? У меня пусто, хотя я на почте уже два раза заставлял девок карточки перебирать, ну нет в мой адрес ни хрена! Это ж сколько посылка из Уфы идёт, полгода что-ли?  :exclamation ВАСЯ!!!!!!!!!!
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Что, уже кинули кого-то?
Еще не кинули, но всем уже страшно  ;D

А вообще если серьезно напишите кому не лень кто триммеры получил, не потеряла ли почта, кто может поставил уже, как работают. Мне тоже интересно. Короче "ждем отчета о выброшенных на ветер деньгах"
 

Stary

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Саратов
Чтото эта штука смахивает на мотор полярного подвеса от
спутникого телевидения а там шестерни пластмасовые. И стоит он не дороже 1500 в любом спутниковом магазине.
Прежде чем ставить откройте редуктор и посмотрите.Жизнь дороже стоит.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Тут я, не пропал. Но пропустил интересную переписку с молодым человеком так за Вас обманутых радеющим, и обвиняющим меня в "обсирании" Аэроса. Видимо ему фруктов больше кушать надо! Я дилер Аэрос В Канаде, зачем мне его "обсирать". Изделия Аэрос в основном очень качественные. По триммерам нареканий не было кроме высокой цены. Но крайний триммер пришедший на ТЛке, совсем новый, встал у клиента пару раз. Одна посадка на переднем положении триммера была очень стремная. ТРичем постучишь по нему опять работает.  Он просил о замене, Аэрос готов был заменить, но вроде дефект ушел, пока летает человек. Вот такие факты. Я считаю реакцию Аэрос вполне адекватной.

То что машинка отправлена (и уже три недели как) факт. То что не дошла не радует. Обещали недели две, но наша почта самая наша, у них и заваляться и потеряться может. Сейчас папе позвонил - возврата не было, значит в пути.

Что конкретно делать? Наверно подождем еще недельку, потом я дам папин телефон, созвонишься с ним. Квиточки с почты он знает где лежат, номера отправлений там есть, надо искать по этим номерам. Потеряли так признают, страховочные деньги отдать должны, а мне придется из Канады новую прислать. Или Мысенко попрошу а ему потом дошлю...
 

Давсемытутпартизаны

Летарии всех стран! Соединяйтесь!
Привет! Видишь, Василий, как оно всё поворачивается, какое испытание-то нервенное, мало того, что почта жизнь отравляет, дак ещё и антенну спутниковую в полярном варианте теперь изучить предлагают. Народ у нас в массе своей многократно обманутый и теперь во всём видит подвох. Это уже в генетику вошло. Ладно, ждёмс-с.. Летаю пока без машинки. 
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
какое испытание-то нервенное
Не нервничай сильно. Бумажки есть по отправке, если почта потеряет значит должны признать, копейку страховую вернуть и решим вопрос по замене. Ты узнай кстати через сколько по почтовым правилам посылку отправленную внутри страны считают не дошедшей и можно ее начинать искать.

А про полярную антенну - может правда они используют машинку на 12 вольт которая и 120 кило в динамике дает, и 230 в статике, и ход у нее подходящий, и весит 900 грамм. Тогда алилуйя, купим их по 50 баксов и не будем тратиться ни на Аэросовские машинки, ни на Линаксы Киносянские, ни на мои. Ну и что что у них шестерни пластмассовые, главное чтоб тянули сколько надо.

А про обманутый народ... Я работал в магазине Самсунг, и мне мужик принес сдавать телевизор. Спрашиваю чего сдаешь, он кричит "Обманули! У моего Горизонта внутри деталей-проводов дофига, а этот я открыл один кинескоп и внутри одна плата, а так он пустой. За что я бабки платил, за воздух?" Причем показывал аппарат хорошо. 

Я в жизни не разбирал то что работает, зачем? Работает и работет. Ни в мотор Сузуки зря не полезу, ни в редуктор Черновский, ни в компьютер или телевизор. Может там и одна деталь, может и пластмассовая, но я проверил что выдает характеристики те что производителем заявлены - и это мне достаточно. Я не прав?
 
Товарищи ,давно получил от Василия триммер,спасибо сказал ему в личке ещё в июне,в ветку не заглядывал,а тут сыр бор оказывется разгорелся из ничего.Триммер ставлю на " Профи",аппарат новый  делаю и пока не летаю.
Сомневающиеся и скептики с колокольни неверия  вам конечно виднее но  попи..ть можно будет если только пойдут рекламации а так считаю поклёпом и хамством совковым :mad:,с уважением к производителям и эксплуатантам...
 
Вверх