Продаются машинки электротриммера для дельталетов.

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
А не лень посмотреть начало ветки? Там есть и цена и технические характеристики. Мне нетрудно повторить чтоб сделать Вам приятное, но может Вы сделаете мне приятное и посмотрите в начале?  :)
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Для украинцев кто со мной связывался. Послезавтра в Киев летит приятель. Будет в Киеве, под Донецком, в Ростове. Могу передать триммера с ним.
 

Эльбрус

Я люблю строить самолеты!
Откуда
KZN
Привет всем. :)
Этот механизм очень хорош, сам летал такой штуке (триммер) на Аэрос "профи" но ничего похожего на "саморез" в таком узле не видел  ::)
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Аэрос делает этот узел одним способом, в Куммертау решили сделать другим. Поставить можно десятком других способов. Главное - работает! А как показал себя на испытаниях с Апогеем можно тут почитать:

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1238355978/60#60
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Сегодня еще 10 триммеров получил, кому надо обращайтесь. Американский доллар падает, рубль растет, значит моя цена в рублях стала меньше. Налетайподешевело называется  ;D
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
В пятницу на Украину знакомая летит, будет в Киеве в аэропорту в субботу утром. Если кому из украинцев нужны триммеры, могу передать с ней 1-2
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
21 июня я прилечу в Шереметьево Москва, потом планирую быть в Туле, потом в Уфу на ЧР через Казань.

Кому из россиян нужны комплекты триммеров дайте знать, реальный путь сэкономить 50 баксов на доставке. Кстати его и на выпуск закрылков один мой клиент поставил, пока не жаловался. В ветке про триммеры  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1238355978  есть отчет об испытании на тяжелой тележке с Атлетом и Сузуки.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Сегодня наконец собрался установить триммер на Апогей 16. Хотелось сделать быстро и просто, чтоб легко могли повторить другие но при этом чтоб работало также надежно как суперфрезерованные 3D детали. Думал с месяц. Установил за 1.5 часа Вроде получилось. Всей делалировки - нержавеющая пластинка 1.5, радиусная шайба, 4 болтика четверть дюйма, гайки-шайбы. Кубик крутится на килевой градусов на 35-40 в обе стороны легко, а больше наверное и не надо. Триммер можно не снимать при сборке-разборке крыла. Теперь могу поставлять триммеры с набором деталировки для установки.

Через неделю буду в Москве, потом в Уфе. Кому нужны триммеры дайте знать.
 

Вложения

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Экипаж Астафьева и Зубкова (г.Кумертау, РБ) стал чемпионом России 2011 на крыле Апогей 16 с триммером от Air Trikes Enterprises. По словам Алексея Астафьева, триммер очень помог ему в полетах на разных режимах.

Я пока в России,триммеры есть, звоните-пишите кому надо.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Завтра поеду из Уфы в Белоруссию через Москву, триммер пока есть один, кому надо можно пересечься и забрать. Звоните если что.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Буду в Москве в 8 утра 27 в домодедово. Улечу в Канаду в 15.00 из шереметьево. Есть один триммер в Уфе, если реально нужно возьму с собой в Москву, звоните 960-380-9318 можно встретиться и передам.

Василий 
 
Вверх