Продам или обменяю недостроеный клепаный ,,Дон Кихот,,

Yurij

Я люблю летать!
Самолет родился и находиться в селе Целинном , Целинного р-она , Алтайского  края.
В глубинке так аккуратно сделан - приложен титанический труд! Автору достоен уважения! И пожелания доделать и летать.
 

FlyCat

43 регион
Да, самолет аккуратный. Не продавайте. Доделывайте. А помощника здесь же на форуме найдете за бесплатно: может кто в отпуске захочет опыта по сборке клепаных конструкций набраться, вот и встретитесь к взаимному интересу.
Удачи в строительстве.
 

kamil601

автожир это полет души
здравствуите меня зовут камиль из махачкалы строил такои же только из дерева но у  меня до такои кондиции не дошло  .   с уважением к вашему труду и качеству :IMHO  не продаваите доделаите ето все равно что невесту перед свадьбои другому отдать. с уважением  камиль
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Да ...потеря брата это видимо удар судьбы .....

Самолёты уже не актуальны , это понятно .
Но может просто дать себе время и всё ещё может измениться?

Самолёт такой что я не уверен есть ли такой в РФ .
 

SLON

Я люблю строить самолеты!
Дельта уже не нужна, продаю за деньги
 

sparnas5

Я люблю строить самолеты!
..Здраствуйте. Не делайте глупостей, потом будете жалеть ,что родали.,а  купившему особой радости не принесет .Смотрю на самолет ВАШ  - грех его покупать....должны как нибуть доделать и поднять его в небо ....А беды и проблемы приходит и уходит ...и они ,беды - то , не у ВАС одного....
 

SLON

Я люблю строить самолеты!
Вызывают сомнения узлы крепления подкосов. Какой там материал?
Нижние узлы крепления подкосов(4шт.)-обычная сталь, сечением 3мм, верхние (крыльевые) из нержавейки - передние сечением 2,5мм , задние сечением 2мм. Отверстия под болты крепления подкосов - 10мм. Если Вы АВИАЦИОННЫЙ ИНЖЕНЕР то возьмите ,,Феликс,, и посчитайте какую нагрузку они выдержат !!!
Попробую вставить чертеж (что-то не вставляеться)
 

SLON

Я люблю строить самолеты!
А может самолет поставить в музей.
А в музей надо выставлять ИНЖЕНЕРОВ, которые оккупировали кабинеты и не дают людям летать и регистрировать свои аппараты. Давно пора сократить численность чиновников.
 

dust

Я пока начинаю строить самолеты!
я строю что то подобное (по проекту дон кихота), готовы передние лонжероны и набор нервюр для одного крыла, ща занимаюсь поиском метала  для фюзеляжа (все никак не получается). Также хочу на крыле сделать закрылки.
Я обитаю на Украине, далековато от Вас, жаль, я бы помог.
 
Вверх