Продам редукторы ременные для РМЗ-500/550, Rotax 503 и др. от производителя

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
На очереди следующая партия редукторов. Что меня удивляет, так это количество желающих купить редуктор по частям. Я не против конечно и иду на встречу людям, даже рад что кулибины не перевелись, но неужели 3-4 т.р заставляют людей тратить немалое время на допроектирование, рисковать недешевым материалом, да и вообще надеяться что все получится сразу и классно?... :eek:
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Предложение в силе.  Есть редукторы и комплектующие к ним.
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Так как я держу цену в нашей валюте, с поднятием доллара цена изменилась и теперь составляет 450$ за новый редуктор.
 
Спасибо Slepa, за неделю после заказа и предоплаты шкив получил, работой доволен, денег своих стоит. Шкив закаленый с футорками под 3 подшипника он и меня переживет!
 

Алексей Странник

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Евгений,редуктор получил,большое спасибо,выполнено качественно,на рмз-500 авиа подошел без проблем.
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Это получается до Нижнего Новгорода из Киева за 12-ть дней дошел редуктор. Год назад дошел за 9-ть дней. Но все равно быстро!
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Доброго дня. Хорошая новость для тех кто ищет редуктор с электрозапуском. Изготовил партию зубчатых колес к моему редуктору. Пишите в личку или мне на почту.
 

Вложения

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Да, ремни и метизы для установки уже в комплекте. Редуктор готов к использованию. Цена 450$ плюс доставка за ваш счет (в центр России около 30$). Сколько в рублях не знаю, я в Украине, просто при оплате укажите в банке чтобы я получил сумму не в рублях а в $ вот и все дела...
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Да вот в этом то и дело, я не знаю какой ваш курс... У нас тоже стал дороже, и цены на материалы взлетели! Бытуют слухи что все так и останется. Пишите в личку, покумекаем как быть... Можно в скайпе по моим вечерам (после 7-ти часов).
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Попросили показать видео с редуктором.
Вот так мы летаем. Прошу прощения за выскакивающую рекламу видеоредактора - была в распоряжении только демо версия. [media]http://youtu.be/JR4fXCVZ-VY[/media]
 
Вверх