Продам редукторы ременные для РМЗ-500/550, Rotax 503 и др. от производителя

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
На фото редукторы 1:3,0 и 1:2,76 в состоянии предварительной сборки и комплект редуктора со стартером. Все стальные и дюралевые детали термообработаны. Дюралевые анодированы. Цена снижена до отметки 400$ за полный комплект редуктора 1:2,46 без стартера но со стартерной шестерней. Вам останется только докупить по месту стартер и забыть про шморгалку ;)
 

Вложения

NUR

Я люблю строить самолеты!
Я вас понял и такую проставку могу сделать, но редуктор предназначен работать в толкающем варианте. Нагрузку в тянущем режиме я не испытывал.
  Здравствуйте! Какое межосевое растояние у вашего редуктора? И будете ли испытывать ваше изделие в тянущем варианте? С Уважением.
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Меж осевое 140 мм. В тянущем варианте испытал бы, после некоторых доработок, но нет на чем, крайний паралет отдал заказчику, и теперь как говорят - "Сапожник без сапог"))).
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Редукторы в продаже. Пишите в личку свои предложения по расширению ассортимента моей продукции. Провожу, так сказать анализ рынка. :cool:
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Освоил выпуск зубчатых колес под стартер с тайги (слева на фото).
 

Вложения

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Расширил номенклатуру выпускаемых мною редукторов и начал сотрудничество с фирмой balticfly. Теперь мои редукторы в России без проблем можно приобрести со склада в их магазине запчастей. Попасть на сайт фирмы можно перейдя по ссылке: http://balticfly.ru , а также по вопросам приобретения, наличия на складе, сроков заказа в случае отсутствия на складе,  контактное лицо  +7-911-9892068 Петр. По техническим вопросам связанных с подбором ВМУ: +7-911- 7774996 Юрий.

Всем поклонникам неба желаю отличного начала сезона!
 

eddi71

"Рожденный ползать, летать..." может. Только низко
под какой конкретно стартер заточен редуктор? подойдет ли он и к РМЗ, и к РОТАКСу? хочу заказать, цена не изменилась?
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Стартер с ланоса 1,5 с шестерней на 9-ть зубов вот такой: Код: 96208781, подойдет только с моим зубчатым колесом под мой редуктор.
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Тянущий редуктор еще не испытал,  сделаны шкивы и валы под поликлиновой ремень,  плита под suzuki F6A еще не готова.  Я зубчатые редукторы пока что не освоил.
 

марс

Я люблю строить самолеты!
Откуда
армавир
интересует вариант толкающей компоновки на мотор хонду л13-л15 от 90 до 120 сил? если освоите удачно я думаю успеете разбогатеть  ;) многие его ждут ...
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Сейчас расширяюсь,  свои заказы еле успеваю Насчет новых видов редукторов - 100% буду осваивать. Спасибо, Марс, за мотивацию)))
 

Виталий Архипович

Я люблю строить самолеты!
Добрый день Евгений,наелись мы вчера не плохо,извеняюсь что не ответил.Киньте фото редуктора если можно,ну не умею я эл.пользоватса.
 
Вверх