Продам редукторы ременные для РМЗ-500/550, Rotax 503 и др. от производителя

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Да, про сайт знаю, но фирма работает. Пишите мне на почту sliepkin@mail.ru     или тут в личку, я всегда на связи благодаря смартфону в кармане.
 

милан

Я люблю летать
Откуда
донбасс
АКБ ставится одинаковый для обоих вариантов при условии наличия подзарядки на борту. А какой аккумулятор применяете вы ?
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Здравствуйте. Этот двигатель особенный и редуктор нужен особенный для него. До такого руки еще не дошли. Сейчас есть только на ротаксы, РМЗ и один редуктор пробный для SUZUKI F6A/K6A.
 
Меня то же интересует РМЗ 551.
Возможно ли изготовить на него редуктор со стартером, но ось винта вниз? СУ для дельталета. Хотелось бы поменьше шума, поэтому редукция нужна большая и диаметр винта тоже подрастет. Положение стартера - со стороны выхода помпы.
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Редуктор изначально подходит и для 500-ки и для 551 го, разница лишь в том, что у 551-го  верхние два резьбовые отверстия отсутствуют. При этом 6-ти болтов достаточно для надежного крепления. Редуктор разворачивается на 180 градусов и можно его установить при компоновке мотора как вниз цилиндрами, так и вверх. Пишите в личку.
 
Имеется ввиду такая конфигурация:
Двигатель цилиндрами вверх, ось винта внизу, стартер слева, если смотрим со стороны воздушного винта (справа находится маслонасос и штуцер отвода давления из картера для бензонасоса- будут мешать). Да и вообще, когда ось приложения тяги проходит в плоскости крепления мотоустановки - это как то правильнее.
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Здравствуйте.  Пишите мне в личку,  договоримся. 
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Оживлю аудиторию. Перешел на "цветной анод" и освоил оцинкование стальных деталей. Есть в наличии некоторые редукторы. Делаю редукцию "под заказ" от 1,5 до 3,0. Стоимость комплекта со стартером и всем необходимым для установки на двигатель 500$ плюс пересылка, без стартера 430$. Обращайтесь: - тел. моб: +380989778281 Евгений или на почту sliepkin@mail.ru
 

Вложения

von

Я люблю строить самолеты!
Да, недавно получил подобный редуктор для РМЗ-500.Работа выше всех похвал. Все встало на свои места, как "влитое" . Спасибо огромное. Рекомендую - 5 баллов!
 
Вверх